× Banner
সর্বশেষ
নির্ধারিত হলো এলপিজি গ্যাসের দাম এপ্রিল মাসে দেশে তেলের কোনো সংকট হবে না হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখার নির্দেশনা চেয়ে হাইকোর্টে রিট কুয়েতের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের আন্ডার সেক্রেটারির সঙ্গে বাংলাদে‌শি দূতের সাক্ষাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে ‘ফুয়েল কার্ড’ নিতেও দীর্ঘ লাইন, বাড়ছে ভোগান্তি যুদ্ধ শেষ হলে হরমুজ প্রণালী স্বাভাবিকভাবে খুলে যাবে – ডনাল্ড ট্রাম্প ৫০ কোটি টাকার ঘুষ প্রস্তাবকারীদের নাম প্রকাশে আমির হামজাকে আইনি নোটিশ আজ নতুন দাম ঘোষণা হবে এলপিজির আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

ইসরাইলি ও আমেরিকান পণ্য বয়কটের দাবিতে বরিশালে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫
পণ্য বয়কটের দাবিতে

ফিলিস্তিনের ওপর ইসরাইলের বর্বরোচিত গণহত্যার প্রতিবাদে ইসরাইল ও আমেরিকার পণ্য বয়কটের দাবিতে মঙ্গলবার বেলা এগারোটার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের গৌরনদী বাসষ্ট্যান্ডে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

সরকারি গৌরনদী কলেজ ছাত্রদলের আয়োজনে মহাসড়কের কলেজ গেটে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল রাঢ়ী, গৌরনদী উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক রুবেল গোমস্তা, সদস্য সচিব মো. আল-আমিন, কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক ইত্তেসাম পারভেজসহ অন্যান্যরা।

এসময় ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দরা ইসরাইল ও আমেরিকার পণ্য বয়কটের জন্য সর্বস্তরের বাসিন্দাদের প্রতি আহবান করেন। একই দাবিতে ওইদিন দুপুরে মহাসড়কের মাহিলাড়া বাসস্ট্যান্ডে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মাহিলাড়া ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের আয়োজনে কর্মসূচীতে উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..