× Banner
সর্বশেষ
যিশু খ্রিস্টের মৃত্যুর দিন কীভাবে ‘Good’ হতে পারে? আজ শুক্রবার (৩ এপ্রিল) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩ এপ্রিল (শুক্রবার) দিনের শুরুতে পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি সংকট সব অফিসের নতুন সময়সীমা নির্ধারণ মার্চ মাসে সারাদেশে অভিযানে পৌনে ৪ লাখ লিটার অবৈধ মজুতকৃত জ্বালানি তেল উদ্ধার হিন্দুদের ওপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং হামলার ঘটনায় বিচারের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর আমরা হাম প্রতিরোধে পুরোপুরি প্রস্তুত -স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভূমি ব্যবস্থাপনায় দুর্নীতিকে প্রাতিষ্ঠানিকভাবে বন্ধ করতে হবে: ভূমি প্রতিমন্ত্রী পারস্পরিক সেতুবন্ধন রচনার অন্যতম শক্তিশালী মাধ্যম সংস্কৃতি -সংস্কৃতি মন্ত্রী লক্ষ্মীপুরে ইটভাটায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ২ শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু! 

আরিফিন রিয়াদ, গৌরনদী (বরিশাল)

গৌরনদীতে নারী-পুরুষ দুই উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা এলাকাবাসীর হাতে আটক

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৪
কৃষি কর্মকর্তা এলাকাবাসীর হাতে আটক

অনৈতিক কার্যকলাপের সময় বরিশালের গৌরনদী উপজেলার উপ-সহকারী দুই কৃষি কর্মকর্তাকে হাতেনাতে আটক করেছে স্থানীয়রা।

বৃহস্পতিবার ভোর সোয়া ৫টার দিকে গৌরনদী পৌরসভার দক্ষিণ বিজয়পুর গ্রামের মি. সাগর গোমেজ এর বাড়ির ২য় তলার ভাড়াটিয়া উপ-সহকারী কৃষি কর্মকার্তা দীপঙ্কর বাড়ৈ ও উপ-সহকারী কৃষি কর্মকার্তা নারীকে (প্রিয়াংকা ভক্ত) আটক করা হয়। তবে কতিপয় ব্যক্তিরা রহস্যজনক কারনে আটককৃত দীপঙ্কর বাড়ৈকে পালাতে সুজোগ করে দেয়ায় ওই বাসার ভেতরে বিয়ের দাবীতে অনশন শুরু করেছে ওই নারী কৃষি কর্মকর্তা।

অনশনরত ওই নারী কৃষি কর্মকর্তা সাংবাদিকদের বলেন, কৃষি অফিসে একইপদে চাকুরী করার সুবাধে গত দুই বছর আগে আমার সঙ্গে দীপঙ্কর বাড়ৈর সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন স্থানে নিয়ে দীপঙ্কর আমার সাথে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে। (দীপঙ্কর) স্ত্রী তারবাবার বাড়ি বাসা খালি থাকার সুজোগে রাতে আমাকে তার বাসায় আসতে বলে। আমি ভোর রাত ৪টার দিয়ে দীপঙ্করের ভাড়াটিয়া বাসায় আসি। প্রতিবেশীরা টের পেয়ে আমাদের আটক করে। কোন এক কারণে আমাকে তার বাসায় ফেলে রহজস্যজনক কারণে দীপঙ্কর পালিয়ে যায়। ঘটনার পর বিয়ের দাবিতে আমি এখন অনশন শুরু করেছি।

এ ব্যাপারে বাড়ির মালিক মি. সাগর গোমেজ জানান, অনৈতিক কাজের সময় আমার বাসার ভাড়াটিয়া দীপঙ্করকে একটি মেয়েসহ আটক করে। এ সময় রহজস্যজনক কারণে দীপঙ্কর পালিয়ে যাওয়ার কারনে মেয়েটি বিয়ের দাবীতে বাসার ভেতরে অনশন শুরু করেছে।

গৌরনদী উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. সেকেন্দার শেখ জানান, শুনেছি তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষ্যে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..