× Banner
সর্বশেষ
ববি হাজ্জাজসহ ৮ প্রতিমন্ত্রী পেয়েছেন আরো মন্ত্রনালয়ের দায়িত্ব পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে ডিআইজি সালমা বেগমের সৌজন্য সাক্ষাৎ চাঁদাবাজ-দাগি আসামিদের বিরুদ্ধে সারাদেশে সাঁড়াশি অভিযান হবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আনসার ও ভিডিপির মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ শান্তি ও নিরাপত্তায় আমি আমৃত্যু আপনাদের পাশে থাকবো -এম জিলানী ভরিতে ৩ হাজার বেড়ে স্বর্ণের বর্তমান দাম কত? উখিয়ায় সেহেরি খাওয়ার সময় ঘরে ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যা অগ্রিম ট্রেনের টিকিট বিক্রির দ্বিতীয় দিন আজ আজ রাজধানী ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় আবহাওয়া মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ

আরিফ মোল্ল্যা, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ কালীগঞ্জে বারবাজার ইউনিয়ন পরিষদের বাজেট ঘোষণা

Dutta
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪
বারবাজার ইউনিয়ন পরিষদের বাজেট

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার ৯ নং বারবাজার ইউনিয়ন পরিষদের উন্নয়ন পরিকল্পনা বাস্তবায়নে ২০২৪-২৫ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। এবারের বাজেটে ১কোটি ৬৮লাখ ৩৮হাজার টাকার বাজেট পেশ করেন পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ।

বাজেটে রাজস্ব খাতে ৮০লাখ ৮৮হাজার টাকা ও উন্নয়ন খাতে ৮৭ লাখ ৫০হাজার টাকা ধরা হয়েছে। এবং ৫লাখ ৩হাজার ৫শ টাকা উদ্বৃত্ত রাখা হয়েছে।

এ উপলক্ষে গতবৃহস্পতিবার বিকালে পরিষদের সম্মেলন কক্ষে চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন, বারবাজার গোড়ার মসজিদ কমিটির সভাপতি হাবিবুর রহমান।

পরিষদের সচিব গৌতম বিশ^াসের সঞ্চালনায় উন্মুক্ত বাজেট অনুষ্ঠানে পরিষদের সকল পুরুষ ও মহিলা ইউপি সদস্য শিক্ষক, স্থানীয় ব্যবসায়ীগন ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..