× Banner
সর্বশেষ
হাম-রুবেলা প্রতিরোধে ব্যাপক টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ২১ এপ্রিল থেকে শুরু হচ্ছে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চলতি মাসেই দুই দফায় বাড়িয়েছে এলপি গ্যাসের দাম, সাধারণ মানুষের ক্ষোভ বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদীর জীবনী আজ ২০ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (২০ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বন্দুক নয়, ‘স্পাইকড শক ব্যাটন’: ভারত-চীন সীমান্তে বদলাচ্ছে সংঘর্ষের ধরন ভারতের নতুন হাইকমিশনার হিসেবে দীনেশ ত্রিবেদী: বাংলাদেশ নীতিতে ‘কৌশলগত রিসেট’ ইঙ্গিত শিগগিরই ১০ম ওয়েজ বোর্ড গঠনের কার্যক্রম শুরু হবে – তথ্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও ভুল পরিকল্পনায় ভেঙে পড়েছে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা – প্রতিমন্ত্রী

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি

পাইকগাছায়  ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

Dutta
হালনাগাদ: বুধবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৩
paikgacha

পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনি এলাকা থেকে ২৫ টি ইয়াবা বড়ি সহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে কপিলমুনি বাজারের বাবু মীরের দোকানের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ী হলেন সাতক্ষীরা জেলার তালা থানার কানাইদিয়া গ্রামের কোমর গাজীর ছেলে রহমত গাজী (৩৮)।
পাইকগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রফিকুল বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্ততে বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার কপিলমুনি বাজার এলাকায় মাদক বিক্রি হচ্ছে এমন সংবাদ পাই। এ সময় উপ-পুলিশ পরিদর্শক সুজিত ঘোষ অভিযান চালালে পুলিশের উপস্থিত টের পেয়ে পালানোর সময় রহমতগাজী নামে এক মাদক কারবারীকে আটক করা হয়। তার স্বীকারোক্তি তার পরিহিত প্যন্টের পকেট থেকে ২৫ টি ইয়াবা বড়ি বের করে দেয়। এই ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে থানায় মামলা দিয়ে গ্রেফতার ব্যক্তিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..