× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

মাদকাসক্তির অভিযোগে পিটিয়ে হত্যা

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৬ মে, ২০১৬

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরে মাদকাসক্তির অভিযোগে সালাম নামে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তবে নিহতের স্ত্রীর দাবি, সম্পত্তির লোভেই তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের হাড়িনাল এলাকায় এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, সালামকে নেশা করার অপরাধে চেয়ারে বেঁধে রেখে লাঠি দিয়ে পেটায় ৩ ভাই। এতে একপর্যায়ে তার মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। ঘটনার পর অভিযুক্তরা পলাতক রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..