× Banner
সর্বশেষ
প্রবাসীবান্ধব সেবা নিশ্চিত ও অনিয়ম রোধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণের আহ্বান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর বিএনপি প্রার্থীর আবেদনে বাগেরহাট -১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সাশ্রয়ে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জারি বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন ও প্রাতিষ্ঠানিক জবাবদিহিতার ভিত্তি তৈরি করেছিলেন শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি

ধামইরহাটে ৩দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন

Ovi Pandey
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩
dhamairhat

নওগাঁর ধামইরহাটে ৩ দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। আধুনিক প্রযুক্তি সম্প্রসারণের মাধ্যমে রাজশাহী বিভাগের কৃষি উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ১৬ মে বেলা ১১ টায় ধামইরহাট উপজেলা চত্বরে ধামইরহাট কৃষি সম্প্রসারাণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে এ মেলার উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদের আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মো. শহীদুজ্জামান সরকার এমপি।

মেলা উপলক্ষে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী উপজেলার প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ শেষে এমপি শহীদুজ্জামান সরকার মেলার ডিজিটাল উদ্বাধনী কৃষি প্রযুক্তি সম্পন্ন বিভিন্ন স্টল পরিদর্শণ করেন এবং মেলায় পূরনো ও সনাতন আমলের কৃষি প্রযুক্তি দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন।

স্টল পরিদর্শণ শেষে ইউএনও আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আজাহার আলী, পৌর মেয়র আমিনুর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, সরকারি এম এম কলেজের প্রাক্তন অধ্যক্ষ মো. শহীদুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ কবি এস এম আব্দুর রউফ, স্বাগত বক্তা উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ তৌফিক আল জুবায়ের, ওসি মোজাম্মেল হক কাজী, কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার কৃষিবিদ আসাদুজ্জামান, উপসহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণল কর্মকর্তা আলেফ উদ্দিন, ইউপি চেয়ারম্যান ওবায়দুল হক সরকার, প্যানেল মেহেদী হাসান, সাংবাদিক আবুল বয়ান মো. আব্দুজ্জাহের, কাউন্সিলর আমজাদ হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..