× Banner
সর্বশেষ
আজ ২২ এপ্রিল বিশ্ব ধরিত্রী দিবস আজ বুধবার (২২ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৮ বৈশাখ বুধবার (২২ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ, বেনাপোল

বেনাপোলে পুলিশের অভিযানে একাধিক মামলার ৩ আসামি ইয়াবাসহ আটক

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩
benapol

যশোরের বেনাপোল পোর্টথানার রঘুনাথপুর সিমান্ত থেকে ৩০০ পিস ইয়াবা ও একটি প্রাইভেটকারসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
আটক আসামীরা হলেন,ঝিকরগাছা থানার পুরবন্দরপুর গ্রামের শহিদুর রহমানের ছেলে ইমরান হোসেন সানি (২৮) যশোর কোতোয়ালি থানার পালবাড়ি এলাকার আব্দুস সাত্তার হোসেনের ছেলে শাহরিয়ার হাসান (৩১) যশোর কোতোয়ালি থানার রেলগেট এলাকার মোহাম্মদ বাবলু রহমানের ছেলে রাকিব হোসেন (২৩)।
রোববার (১৬ এপ্রিল)  দুপুরে বেনাপোল পোর্টথানা পুলিশ তাদেরকে আটক করে।
বেনাপোল পোর্টথানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি কামাল হোসেন ভূইয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে  বেনাপোল পোর্ট থানাধীন রঘুনাথপুর গ্রামে  একটি প্রাইভেট কার সহ আটক করে তল্লাশি করে তাদের কাছে ৩০০ শত পিস ইয়াবা পেয়ে বিধি মোতাবেক  জব্দ করেন। গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন। গ্রেফতারকৃত আসামীদের  বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..