× Banner
সর্বশেষ
আফগান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স‌ঙ্গে স্পিকা‌রের বৈঠক দুর্নীতি করলে বদলি নয়, চাকরিচ্যুত করা হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে চীনের সহযোগিতা আরও জোরদার করবে বাংলাদেশ ‘বাংলা কিউআর’ কোড স্ক্যান করে ক্যাশলেস প্রযুক্তিতে বই কিনলেন তথ্যমন্ত্রী সীমান্তে অভিযান চালিয়ে চোরাচালানী মালামাল আটক করেছে বিজিবি মাদারীপুরে ডাম্পিং স্টেশনের জায়গা নির্ধারণ, সম্ভব্য ব্যয় ৬২ কোটি টাকা মহেশপুর পৌরসভার প্রকৌশলীকে ম্যানেজ নকশা জালিয়াতি, রাস্তা দখল করে চলছে ভবন নির্মাণ পলাতক আসামির প্রকাশ্য সংবাদ সম্মেলন, পুলিশের ভূমিকা নিয়ে বিতর্ক ঝিনাইদহে খুলনা বিভাগীয় কীটনাশক ব্যবসায়ী সম্মেলন অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক স্বাস্থ্যসেবায় ব্র্যাক ব্যাংক প্রিমিয়াম ব্যাংকিং গ্রাহকদের জন্য বিশেষ সুবিধা

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোল

বেনাপোলে ডলার-রুপি সহ পাসপোর্ট যাত্রী আটক 

Ovi Pandey
হালনাগাদ: সোমবার, ৬ মার্চ, ২০২৩
পাসপোর্ট যাত্রী আটক 

বেনাপোল চেকপোস্ট থেকে ১৬ হাজার ৬ শ” ইউএস ডলার ও ৮ হাজার ৫ শ” ভারতীয় রুপি সহ মোহাম্মদ উল্লাহ (৩৮) নামে এক বাংলাদেশি পাসপোর্ট যাত্রীকে আটক করেছে ৪৯ বিজিবির বেনাপোল আইসিপি ক্যাম্পের বিজিবি সদস্যরা।
সোমবার (৬ মার্চ) সকালে চেকপোস্ট থেকে ৪৯ বিজিবির বেনাপোল আইসিপি চেক পোস্ট কর্তৃক তল্লাশি চালিয়ে ইউএস ডলার ও ভারতীয় রুপি সহ তাকে আটক করা হয়।
আটক মোহাম্মদ উল্লাহ মাদারীপুর জেলার রাজৈর থানার শ্রীকৃষ্ণদি গ্রামের মোহাম্মদ বদিউজ্জামানের ছেলে। যার (পাসপোর্ট নাম্বার- এডি- ১৭১৯৮৭৮)।
বেনাপোল আইসিপি সূত্রে জানা যায়, বেনাপোল আইসিপি চেকপোষ্টে প্রতিদিন নিয়মিত তল্লাশি অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত তল্লাশি অভিযানে চেকপোষ্টের সামনে ভারত হতে আগত ওই বাংলাদেশি যাত্রীকে সন্দেহ হওয়ায় তাকে তল্লাশি করে বিশেষ কায়দায় লুকায়িত অবস্থায় তার লাগেজের মধ্যে হতে ১৬ হাজার ৬ শ” ইউএস ডলার ও ৮ হাজার ৫ শ” ভারতীয় রুপি সহ তাকে আটক করা হয়।
যার সিজার মূল্য ১৮,৩৬০০০/- ( আঠার লক্ষ ছত্রিশ হাজার ) টাকা। এবং এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান বিজিবি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..