× Banner
সর্বশেষ
ক্ষমতার চাকচিক্য ছাপিয়ে অসাধারণ হয়েও সাধারণ জীবন যাপন করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আজ সোমবার (৩০ মার্চ) রাশিফল ও রাশি অনুসারে আপনার জন্য পরামর্শ আজ ৩০ মার্চ সোমবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ইশতেহার বাস্তবায়নে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত জাপানি শিক্ষকদের মাধ্যমে ভাষা শিখবে বাংলাদেশিরা শিক্ষকদের নৈতিক ও পেশাগত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী সম্মিলিত চেষ্টায় ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক সমাজ তথা রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার আশা ডেপুটি স্পিকারের মাদারীপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলাকারী ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল ফের গ্রেফতার সরকার দলীয় সংসদীয় সভা অনুষ্ঠিত গৌরনদীতে বাস উল্টে খাদে, নিহত-১

স্টাফ রিপোর্টার

প্রধানমন্ত্রীকে অসাংবিধানিক উপায়ে হঠানো যাবে না- পরিকল্পনামন্ত্রী

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২
হঠানো যাবে না

জনগণের ভোটে নির্বাচিত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অসাংবিধানিক উপায়ে হঠানো যাবে না। বলেছেন পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান|

আজ ৪ ডিসেম্বর রোববার সকাল ১১টায়  সুনামগঞ্জের মল্লিকপুরে বিজিবি’র ২৮ ব্যাটালিয়নের উদ্যোগে আয়োজিত ‘মাদক দ্রব্য ধ্বংসকরণ’ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান এ সময় উল্লেখ করেন, সুনামগঞ্জ জেলার ১২০ কিলোমিটার সীমান্ত এলাকা খুব কষ্ট করে পাহারা দেয় বিজিবি। তারা মাদকদ্রব্য আটকের পর ধ্বংস করে দেয়, তা নাহলে মাদকের কারণে আরও ভয়ানক অবস্থার সৃষ্টি হতো।
এই অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সুনামগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য মোয়াজ্জেম হোসেন রতন।

‘মানুষের উদ্দেশ্য হচ্ছে বাংলাদেশের কল্যাণ’ এ কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে দেশের চলমান উন্নয়ন-অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে হবে। এজন্য সকলকে কাজ করে যেতে হবে।

পরিকল্পনামন্ত্রী আরও বলেন, ‘এই মুহূর্তে আমরা একটু চাপে আছি। আস্তে – আস্তে চাপ কমে আসছে। এখন আমাদের মাঠ ভরা ধান, শাক-সব্জি আছে, আমাদের ফসল আমরা খাই আগের মত বুলবুলি খায়না।’

অনুষ্ঠান শেষে ২০১৯ সালের ২২ জানুয়ারি হতে চলতি ২০২২ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত বিজিবি’র ২৮ ব্যাটালিয়নের অভিযানে আটককৃত ১২ কোটি টাকা মূল্যের মাদকদ্রব্য যেমন বিয়ার, গাঁজা, বিড়ি, ইয়াবা ট্যাবলেট ও তামাক পাতা ধ্বংস করা হয়। সীমান্ত রক্ষায় বিজিবির ভূয়সী প্রশংসা করেন মন্ত্রি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..