× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বরগুনায় চেয়ারম্যান প্রার্থীর কর্মীকে কুপিয়ে জখম

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২০ মার্চ, ২০১৬

বরগুনার বামনা উপজেলায় টিটু হাওলাদার নামে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীর এক কর্মীকে কুপিয়ে জখম করেছে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর কর্মীরা।

গুরুতর জখম অবস্থায় টিটুকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। টিটু হাওলাদার বুকাবুনিয়া ইউনিয়ন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্প

সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার বুকাবুনিয়া ইউনিয়নের জয়নগর এলাকায় আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র প্রার্থী সাইদুর রহমান সবুজের পথসভার প্রস্তুতি কালে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

চশমা প্রতীকের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী সাইদুর রহমান সবুজ বলেন, জয়নগরে আমার পথসভার প্রস্তুতির সময় আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আলতাফ হাওলাদারের ছেলে সুমন হাওলাদার, তার বন্ধু সজল ও প্রার্থীর শ্যালক রুবেল তালুকদারের নেতৃত্বে ৫ থেকে ৭টি মটোরসাইকেলের একটি বহর টিটুর ওপর হামলা চালায়। টিটু গুরুতর জখম হলে তাকে বামনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তার অবস্থা আশঙ্কাজনক দেখে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর পরামর্শ দেন। পরে তাকে শেবাচিম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

এবিষয়ে বামনা থানার উপ-পরিদর্শক মজিবর বাংলানিউজকে বলেন, আমি রাস্তার উপর দাঁড়ানো ছিলাম এসময় ৬ থেকে ৭টি মোটরসাইকেলে করে একদল সন্ত্রাসী এসে অতর্কিত হামলা চালায়। আমি ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই তারা ওই স্থান ত্যাগ করে। আমি গুরুতর আহত অবস্থায় টিটুকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসি। এ ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..