× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষা খাতকে জাতীয় বিনিয়োগ হিসেবে বিবেচনা করছে সরকার – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে ইইউ’র রাষ্ট্রদূত মিলারের বৈঠক ডাসারে ২৭ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক দেশের পাট শিল্পের জন্য চীনের প্রযুক্তিগত সহায়তা চাইলেন বাণিজ্যমন্ত্রী চোখ ভেদ করে মাথায় ঢুকে গুলি,মারা গেল ছোট্ট রেশমী মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করার আহ্বান- হাটহাজারীতে প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল এমপি বেনাপোলে যৌথ অভিযানে ২১৭ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ আটক-২ মব সৃষ্টি করে নিজ কক্ষে সাংবাদিক হেনস্থা করলেন এনবিআর সহকারী কমিশনার আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ মে বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

বর্ণবাদ-নারীবিদ্বেষ-গোঁড়ামি-হুমকির অপর নাম ট্রাম্প

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০১৬

প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলে ডোনাল্ড ট্রাম্প বর্ণবাদ, নারীবিদ্বেষ, গোঁড়ামি, বিদেশাতঙ্ক (জেনোফোবিয়া), অশ্লীলতা, হুমকি আর সহিংসতাকে উসকে দেবেন বলে মন্তব্য করেছেন রিপাবলিকান দলের সাবেক প্রেসিডেন্ট প্রার্থী মিট রমনি।

মিট রমনির মতে, আসন্ন মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থী মনোনয়ন প্রক্রিয়ায় রিপাবলিকান দলে এখন দু’টো ধারার সৃষ্টি হয়েছে। একটি ট্রাম্পবাদ, অপরটি রিপাবলিকানবাদ। ট্রাম্পবাদ মানেই বর্ণবাদ, নারীবিদ্বেষ, গোঁড়ামি, বিদেশাতঙ্ক, অশ্লীলতা, হুমকি আর সহিংসতা।

তিনি ফেসবুক পোস্টটিতে লেখেন, ট্রাম্পবাদের প্রতিটা ইস্যুতেই আমি হতাশ। আসছে ইউটাহ ককাসে আমি টেক্সাসের সিনেটর টেড ক্রুজকে ভোট দেব।

তিনি আরো লেখেন, এখন অবস্থা এমন দাঁড়িয়েছে, ট্রাম্পের জায়গায় একজন রিপাবলিকানকে মনোনয়ন দিতে হলে খোলামেলা কথা শুরু করতে হবে। আর মনোনয়নের দৌড়ে টেড ক্রুজকে পার করতে হলে আসছে প্রতিটা মনোনয়ন প্রক্রিয়ায় তার প্রতি আমাদের সমর্থন জ্ঞাপন করতে হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..