× Banner
সর্বশেষ
রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে যাচ্ছেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের বিশেষ দূত দেশের প্রান্তিক পর্যায় থেকে উদীয়মান খেলোয়াড়দের বাছাই করে ক্রীড়া অঙ্গনের সমৃদ্ধি ঘটাতে চাই – প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল কোটালীপাড়ায় ১০ম উপজেলা স্কাউটস সমাবেশের উদ্বোধন আসামের বন্যার্তদের জন্য বাংলাদেশ হাইকমিশনের ত্রাণ সহায়তা মতিঝিলে ৪৬৪ দেশীয় অস্ত্রসহ ৩ বিক্রেতা গ্রেফতার অর্থ সংকটে জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশন – বেতনহীন কর্মীরা, থমকে আহতদের চিকিৎসা সহায়তাও নৌপথের সুরক্ষায় বাংলাদেশসহ ১৩ দেশ নিয়ে সৌদির নতুন জোট আগস্টের শেষে খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার: সর্বনিম্নে নামবে অভিবাসন ব্যয় পাকিস্তানের কোয়েটার কয়লাখনিতে বিস্ফোরণ: নিহত ১৮, আটকা আরও ২৪ শ্রমিক পাকিস্তানে সহিংসতা বৃদ্ধি: প্রাণহানি ও নিরাপত্তা সংকট ঘিরে উদ্বেগ

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ হরিণাকুন্ডুতে তিন ইজিবাইক চোর গ্রেফতার

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৫ মে, ২০২২
ঝিনাইদহ হরিণাকুন্ডুতে তিন ইজিবাইক চোর গ্রেফতার

হরিণাকুন্ডু থানা পুলিশ ইজিবাইক চোর দলের ৩ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে মাগুরা সদর উপজেলার তেফুলিয়া গ্রামের কামাল বিশ্বাসের ছেলে হাসান বিশ্বাস (৫০), সামাদ মন্ডলের ছেলে আজিজ মন্ডল (৪০) ও হরিণাকুন্ডুর শড়াতলা গ্রামের আলী হোসেনের ছেলে খোকন (২৫)।

পুলিশ জানান, হরিণাকুন্ডুর পৈলেনপুর গ্রামের রবিউল ইসলামের ছেলে মোঃ সোহাগের একটি ইজিবাইক চুরি হয়ে যায়। গত ১০ এপ্রিল সোহাগ হরিণাকুন্ডু থানায় অবিযোগ করেন। পুলিশ অভিযোগটি আমলে নিয়ে তদন্ত শুরু করে। প্রযুক্তি ও মোবাইল ট্রাকিং করে ঢাকার সাভার থেকে আসামী খোকন আলীকে গ্রেফতার করে।

তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী মাগুরা থেকে হাসান ও আজিজকে গ্রেফতার করে। আসামীদের দেওয়া স্বীকারোক্তি মোতাবেক পুলিশ চুরি যাওয়া ইজিবাকটিও উদ্ধার করে। ইজিবাইক চালক সোহাগ জানান, খোকন ঝিনাইদহ যাওয়ার কথা বলে আমাকে সারাদিন বিভিন্ন স্থানে নিয়ে বেড়ান।

এক পর্যায়ে টাকা দেওয়ার কথা বলে তার নিজ বাড়িতে নিয়ে যায়। বাড়ি ফেরার পথে মাঝপথে ছুরি দেখিয়ে ইজিবাইক নিয়ে পালিয়ে যায়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..