× Banner
সর্বশেষ
কালীগঞ্জে চিত্রা নদীতে অভিযান অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক;পুড়িয়ে ধ্বংস প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে ১ কোটি টাকার অনুদান দিল চট্টগ্রাম চেম্বার থানার সামনে শরীরে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার চেষ্টা যুবকের সরকার জুলাই শহীদদের আত্মত্যাগের মর্যাদা রক্ষায় দৃঢ়প্রতিজ্ঞ – প্রধানমন্ত্রী ২ বছরের মধ্যে দেশের সব বিশ্ববিদ্যালয়ে ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশন এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নিয়ে সরকারের ৫ উদ্যোগ নীলডুমুর ১৭বিজিবির উদ্যোগে বন্যাদুর্গতদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা বিতরণ সোশ্যাল মিডিয়ায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ মালিয়াট  ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন: চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আব্বাস উদ্দীনের ‘সেবা ও উন্নয়নের অঙ্গীকার’

নিউজ ডেস্ক

মিশিগানে গভর্নরের পরিষেবা অ্যাওয়ার্ড পুরস্কারে ভূষিত হন রেবেকা ইসলাম

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
গভর্নরের পরিষেবা অ্যাওয়ার্ড

এশিয়ান আমেরিকান প্রশান্ত মহাসাগরীয় দ্বীপবাসীর অধিকার ও সম্পদের জন্য প্রচেষ্টা এবং কমিউনিটিতে কোভিড-১৯ টিকা বিতরণে সহায়তার জন্য যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগানে গভর্নরের পরিষেবা অ্যাওয়ার্ড পুরস্কারে ভূষিত হন রেবেকা ইসলাম। রেবেকা তার কমিউনিটির প্রয়োজনের তার নিজস্ব অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়ে বিভিন্ন উপায়ে সম্প্রদায়ের জন্য পরিসেবা প্রদান করছেন।

বাংলাদেশী রেবেকা ইসলাম এপিআইএ ডিরেক্টর হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। তিনি মহামারী চলাকালীন সম্প্রদায়ের সমস্যাগুলিকে সমর্থন করার ক্ষেত্রে পার্থক্য তৈরি করেন।

এছাড়াও তিনি এপিআইএ ভোট-মিশিগানের পরিচালক, আমেরিকান সিটিজেনস ফর জাস্টিসের বোর্ড সদস্য, মিশিগানের লিগ অফ উইমেন ভোটারদের স্বেচ্ছাসেবী পরিচালক এবং ভোটার ক্ষমতায়ন প্রকল্পের সদস্য।

তিনি খাদ্য ও পোশাকে সহায়তা করার জন্য স্বেচ্ছায় সময় ব্যয় করেন, ভোটদানে অনুবাদ এবং ব্যাখ্যা পরিষেবা প্রদান পরামর্শদাতা হিসাবে কাজ করছেন তিনি। রেবেকা ইসলামের মিশিগান গভর্নরের কাছ থেকে পরিষেবা অ্যাওয়ার্ড প্রাপ্তিতে মিশিগানে বসবাসরত বাংলাদেশিরা গর্বিত। বাংলাদেশ এবং যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত বাংলাদেশিদের মুখ উজ্জ্বল করেছেন এবং তিনিই প্রথম বাংলাদেশি যিনি মিশিগান গভর্নরের কাছ থেকে পরিষেবা অ্যাওয়ার্ডটি লাভ করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..