× Banner
সর্বশেষ
শার্শায় বিএনপি নেতা এ্যাডভোকেট মিন্টুর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কোটি টাকার ‘ঢেউ’য়ে ডুবল ৩ শতাধিক আমানতকারী ‎পাইকগাছায় এনজিওর নামে অভিনব প্রতারণা! নির্বাহী পরিচালক উধাও পাইকগাছায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১০টি ফ্যান চুরি হয়েছে স্পেন বাংলাদেশি কমিউনিটির ১ লাখ সদস্য পূর্তি উদযাপনে মাদ্রিদে জমকালো চা চক্র ও কেক কাটিং দেশে হাম উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু  পাইকগাছায় সাবেক স্পিকার শেখ রাজ্জাক আলীর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গ্রামাঞ্চলে ১০ থেকে ১২ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকে না – রুমিন ফারহানা বৈশ্বিক র‍্যাঙ্কিংয়ে বিশ্বের সবচেয়ে উদ্ভাবনী অটোমোবাইল নির্মাতা বিওয়াইডি শ্যামনগরে এক শিশুর গলায় ফাঁস লাগিয়ে মৃত্যু

ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৬ মার্চ, ২০১৬

১১ বছর পর ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২২ মার্চ। কেন্দ্রীয় নির্দেশের পর দলের বর্ধিত সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়।

বোববার (০৬ মার্চ) ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ হোসেন ও দফতর সম্পাদক সাহেব সরোয়ার সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী জায়নুল আবেদীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বর্ধিত সভায় ৭১ সদস্যের মধ্যে ৫৭ জন উপস্থিত ছিলেন।

সভায় প্রস্তুতি কমিটিসহ সম্মেলন সুষ্ঠুভাবে সফল করতে ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য, সদর আসনের এমপি এবং স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায়মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেনকে দায়িত্ব দেওয়া হয়।

জেলা আওয়ামী লীগ সূত্রে জানা যায়, ২০০৫ সালের ১৭ মে জেলার আওয়ামী লীগের সর্বশেষ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনের প্রায় ৮ মাস পর ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

সূত্র আরও জানায়, দলীয় আন্তঃ কোন্দলের কারণে তিন বছর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদটি অকার্যকর ছিল। ২০১৩ সালের ১ জুন গণভবনে ফরিদপুর জেলার তৃণমূল নেতাকর্মীদের সঙ্গে সভানেত্রীর সঙ্গে সংলাপের পর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব দেওয়া হয় যুগ্মসম্পাদক সৈয়দ মাসুদ হোসেনকে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..