× Banner
সর্বশেষ
দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উপদ্রুত এলাকায়  আশ্রয় ও ত্রাণ কার্যক্রম বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের দর্শনই আমাদের অন্তর্ভুক্তিমূলক জাতীয় পরিচয়: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম শিক্ষা ও কারিগরি খাতে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী সিঙ্গাপুর বাংলাদেশ-চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকে রোহিঙ্গা ও করিডোর নিয়ে আলোচনা প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা চলছে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেক্সটাইল মিলস অ্যাসোসিয়েশনের নেতাদের সাক্ষাৎ মধুখালীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের স্কাউট সভাপতি ও ইউনিট লিডারদের সাথে মতবিনিময় সভা যখনই বাংলাদেশের জনগণ বিপদে পড়েছে, চীন পাশে দাঁড়িয়েছে – ইয়াও ওয়েন দিল্লি বিক্ষোভের পর মোদি সরকারের কাছে রাহুল গান্ধীর ৫ দফা দাবি

ঝিনাইদহে ইউপি সচিবদের কর্মবিরতি পালন

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥ ২৯ ফেব্রুয়ারি’২০১৬:ইউনিয়ন পরিষদের সচিবদের পদবী পরিবর্তন, ১০ গ্রেড স্কেলে কর্মকর্তা মর্যাদা, সরকারি কোষাগার থেকে শতভাগ বেতন ও পারিবারিক পেনশানের ব্যবস্থাসহ ৩ দফা দাবিতে ঝিনাইদহ কর্মবিরতি পালন করেছে ইউপি সচিবরা।
সোমবার দিন ব্যাপি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এ কর্মসুচি পালন করা হয়। কর্মবিরতি পালনে জেলা ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতিরি সভাপতি শেখ হাবিবুর রহমানের নেতৃত্বে উপস্থিত ছিলেন জেলা সাধারণ সম্পাদক ছাব্দার আলী, সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বিন সাফায়েত, অর্থ সম্পাদক কামরুজ্জামন, উপদেষ্ঠা আবুল কাশেম, হাফিজুর রহমান, মহেশপুর উপজেলা সভাপতি আব্দুল খালেক, শৈলকূপা উপজেলা সভাপতি শরিফুল ইসলাম, হরিনাকুন্ডু উপজেলা সভাপতি সাইদুর রহমান ও কোটচাঁদপুর উপজেলা সভাপতি সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..