× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীনতা পুরস্কার গ্রহণ করলেন হানিফ সংকেত প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক অনুষ্ঠিত পঞ্চগড়ের বোদায় ৩শত লিটার পেট্রোল জব্দ, ২ জনের জেল ও জরিমানা  তুরস্কের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর সঙ্গে মা‌র্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ চিকিৎসক ও সরঞ্জাম সংকটে শার্শার উপ-স্বাস্থ্যকেন্দ্রগুলোতে সেবা বন্ধ শিগগিরই সংশোধনের মাধ্যমে চূড়ান্ত হচ্ছে সম্প্রচার নীতিমালা বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে স্বাধীনতা পুরস্কার প্রধানমন্ত্রীর কন্যা জাইমা রহমান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের সাক্ষাৎ নীরা গ্রাহকদের বিশেষ সুবিধা দিতে শাহরুখ আমিনের সঙ্গে প্রাইম ব্যাংকের চুক্তি

নিউজ ডেস্ক

বেগমগঞ্জে ফিল্মি স্টাইলে চাঁদাবাজির চেষ্টা গ্রেফতার ৩

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে চাঁদা আদায়ে ব্যর্থ হয়ে প্রকাশ্যে ফিল্মি স্টাইলে গুলির ঘটনায় অস্ত্রসহ তিন জনকে আটক করেছে বেগমগঞ্জ থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো বেগমগঞ্জ উপজেলার গঙ্গাবর গ্রামের মমিনুল হকের ছেলে জুবায়ের হোসেন (২৮), দোয়ালিয়া গ্রামের মোহাম্মদ কাবিলের ছেলে ফরহাদ এবং একই গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে রাসেল।

শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মো.শহীদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এর আগে গতকাল শুক্রবার রাতে বেগমগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল ঢাকার বংশাল থানা এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত তিন আসামি গত ১ ফেব্রুয়ারি মো. রহমত উল্যাহ নামক এক ব্যক্তির কাছ থেকে ২লক্ষ টাকা চাঁদাদাবি করে। এরপর চাঁদা আদায়ে ব্যর্থ হয়ে প্রকাশ্যে দিন দুপুরে ফিল্মি স্টাইলে ওই ব্যক্তিকে গুলি করে জখম করে পালিয়ে আত্মগোপনে চলে যায়।
ভুক্তভোগীর অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তদের ঢাকার বংশাল থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে। পরে আসামি জোবায়েরের স্বীকারোক্তি মোতাবেক তার বসতঘরের সিলিংয়ের উপর থেকে একটি দেশীয় তৈরি একনলা বন্দুক উদ্ধার করে পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..