× Banner
সর্বশেষ
সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নোয়াব সদস্যদের বৈঠক হজক্যাম্পে চালু হয়েছে লাগেজ র‌্যাপিং সেবা বক্সার সৈয়দ মহিউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর গভীর শোক

অনলাইন ডেস্ক

রাণীনগরে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ভোট প্রার্থনায় স্বতন্ত্র চেয়ারম্যানপ্রার্থী ফকরুল হাসান

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
রাণীনগরে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ভোট প্রার্থনায় স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: আগামী ১১ নভেম্বর দ্বিতীয় ধাপে নওগাঁর রাণীনগর উপজেলার ৮ টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এ নির্বাচন উপলক্ষে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোট প্রার্থনা করছেন ৮নং মিরাট ইউপির ঘোড়া প্রতীকের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী ফকরুল হাসান।

শুক্রবার বিকেলে তার নির্বাচনী এলাকা মিরাট ইউনিয়নের বিভিন্ন হাটে-বাজারে বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটারদের কাছে ভোট প্রার্থনা করেন তিনি। এ সময় তার সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

ভোটারদের দ্বারে ভোট প্রার্থনাকালে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী ফকরুল হাসান বলেন, আমার বাবা এই ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ছিলেন। বাবার অসম্পন্ন কাজ করার অঙ্গীকার করছি। আমাব বাবা মরহুম বয়তুল্লা চেয়ারম্যান থাকাকালে এই ইউনিয়নে ব্যাপক উন্নয়ন করেছিলন। সেই উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখার দায়বদ্ধতা থেকেই আমি নির্বাচনে অংশ নিয়েছি।

তিনি বলেন, ইউনিয়নবাসী বিগত দিনে লক্ষ করেছেন যে আমার বাবা নির্বাচিত চেয়ারম্যান থাকা অবস্থায় এলাকায় যে সব উন্নয়ন মূলক কাজ করে রেখে গেছেন। বিগত দিনে যারা চেয়ারম্যান ছিলেন তারা বিন্দুমাত্র উন্নয়নের ছোঁয়া লাগাতে পারেনি মিরাট ইউনিয়নে। আমি নির্বাচনে দ্বারানোর পর ভোটারদের দ্বারে দ্বারে যাচ্ছি। ভোটাররা আমার বাবার উন্নয়ন মূলক কাজের ভ‚য়সী প্রশংসা করছেন। তারা আশা করছেন আমিও বাবার আদর্শে আদর্শিত হয়ে সেই ভাবেই বাবার মত উন্নয়ন মূলক কাজ করবো। আমি আশাবাদী ভোটারদের দোয়া ও পূর্ণ সমর্থন আমার প্রতি আছে।

তিনি আরো বলেন, সুষ্ঠু অবাধ নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে আমি শতভাগ আশাবাদী ইউনিয়নের জনগণ আমাকে বিপুল ভোটে বিজয়ী করবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..