× Banner
সর্বশেষ
দেশে হাম উপসর্গে আরও ১ শিশুর মৃত্যু সংসদে ‘বগুড়া বিশ্ববিদ্যালয় বিল’ উত্থাপন শান্তিমিশনে বাংলাদেশের অংশগ্রহণ আরো জোরদারের আহ্বান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও মানবিক সহযোগিতা জোরদারে যুক্তরাজ্য ও আইআরসির সাথে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে সহযোগিতার আশ্বাস যুক্তরাজ্যের জুলাই শহীদ জাহিদের মাকে চাকরির আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সেনাবাহিনীর গ্রীষ্মকালীন মহড়া আকস্মিক পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী যশোর-নড়াইল মহাসড়কে বিজিবি অভিযানে ১ কোটি ২০ লক্ষ টাকা মূল্যের চারটি সম্পন্ন এবং একটি অর্ধেক স্বর্ণবারসহ আটক-১ বেনাপোলে মানবপাচারের শিকার ও ঝুঁকিপূর্ণ অভিবাসীদের জন্য অন্তর্বর্তীকালীন আশ্রয়কেন্দ্র ‘হাফওয়ে হোম’ উদ্বোধন স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে সরকারি-বেসরকারি সমন্বিত উদ্যোগ ও উদ্যোক্তাবৃত্তির ওপর গুরুত্বারোপ অর্থমন্ত্রীর

আগৈলঝাড়ায় ১৪ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণ

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০
লালসার শিকার ছোট ভাইয়ের বউ

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) প্রতিনিধি: বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়ায় উপজেলার গৈলা ইউনিয়নে পূর্ব সুজনকাঠী গ্রামের ১৪ বছরের এক কিশোরীকে রেসন কার্ড দেবার কথাবলে একই এলাকার মাসুদ মোল্লা (৩৮) ২৬ নভেম্বর রাতে ধর্ষণ করা হয়েছে।

ধর্ষিতার মা বাদী হয়ে সোমবার রাতে আগৈলঝাড়া থানায় মাসুদ মোল্লা বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা দায়ের কর।

আগৈলঝাড়া থানার ওসি তদন্ত মাজহারুল ইসলাম জানান, আগৈলঝাড়ায় উপজেলার পূর্ব সুজনকাঠী গ্রামের মৃত মুসা মোল্লার পুত্র মাসুদ মোল্লা একই এলাকার ১৪ বছরের এক কিশোরীকে রেসন কার্ড দেবার কথা বলে ধর্ষণ করেছে।

এ ঘটনায় ধর্ষিতা কিশোরীর মা বাদী হয়ে সোমবার সকালে আগৈলঝাড়া থানায় মামলা দায়ের করে। মামলা নং ১৯,(৩০.১১.২০২০) । অভিযুক্ত ধর্ষক মাসুদ মোল্লাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতকে সোমবার বরিশার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং ওই কিশোরীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..