× Banner
সর্বশেষ
পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে আইএলও’র মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে পেশাগত দায়িত্ব পালনের আহ্বান জানিয়েছেন ফায়ার সার্ভিসের মহাপরিচালক সরকারি গৌরনদী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় শিক্ষিকার মৃত্যুতে স্মরণসভা ও দোয়া অনুষ্ঠান বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনে সহযোগিতা দেওয়া হবে – পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী বেনাপোল পোর্টথানা পুলিশের অভিযানে ৭১ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই নারী আটক  কালকিনিতে পারিবারিক কলহে স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যা,স্বামী আটক সার নিয়ে কারসাজি করলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে তুলে দিন – আজাদ র‍্যাবের অভিযানে ১০৪৩ বোতল ভারতীয় নিষিদ্ধ মাদকসহ আটক ৩ বিএনপি সারাদেশে ব্যাপক ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করেছে – প্রতিমন্ত্রী মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন দেশে হাম উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

পথ রোধ করে প্রবীরকে কুপিয়ে হত্যা করে টাকা ও স্বর্ণ লুট ইউপি সদস্য সেলিমের

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
প্রবীরকে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ ভোলায় রাত আনুমানিক ১১টার দিকে ওষুধ ব্যবসায়ী প্রবীর মাঝি (৩৭) ও তার ভাই ভাই চন্দ্রদীপ মাঝি সজীবের বাড়ি যাওয়ার পথ রোধ করে ইউপি সদস্য সেলিম মেম্বার ও তার দল। সেখানে দুই ভাইয়ের কাছে থাকা ৪লাখ ৬৭ হাজার টাকা ও ১০ ভরি স্বর্ন লুট করে নিয়ে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে হত্যা করা হয় প্রবীর মাঝিকে এবং আহত হয় তার ভাই চন্দ্রদীপ।
ঘটনাটিঘটেছে ২১ জুন রবিবার ভোলা সদর উপজেলার দক্ষিন দিঘলদী ইউনিয়নের বটতলা নামক বাজারের কাছে। প্রবীর বটতলা বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ী ও দুই সন্তানের জনক। চন্দ্রদীপ মাঝি স্বর্ন ব্যবসায়ী।
নিহত প্রবীরের ভাই ও আহত চন্দ্রদীপ বলেন, ঘটনার সময় দুই ভাইয়ের কাছে থাকা ৪লাখ ৬৭ হাজার টাকা ও ১০ ভরি স্বর্ন লুট করে নিয়ে যায়
হামলাকারীদের চিনতে পেরেছে  কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে সজীব বলেন, হামলা করেছে ৩নং ওয়ার্ডের বর্তমান ইউপি সদস্য সেলিম মেম্বার, তার শ্যালক আরিফ,ভাতিজা সাহাবুদ্দিন সহ ৫-৬ জন
প্রবীরকে কুপিয়ে হত্যা
তিনি আরো বলেন, গুনার তার রাস্তার মাঝখানে টেনে ধরে ও পাইপ ফেলে পথ রোধ করলে মটর সাইকেল আরোহী প্রবীর ও সজীব পড়ে যাওয়ার সাথে সাথে ধারালো অস্ত্র দিয়ে দুই ভাইকে এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকে।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় অনেকের সাথে কথা বলেও জানা যায়, পুরো ঘটনাটি ঘটিয়েছে ঐ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের বর্তমান সদস্য সেলিম মেম্বার ও তার ছেলে, ভাই, ভাতিজারা।
এ বিষয়ে জানার জন্য সেলিম মেম্বারের সাথে যোগাযোগ করার জন্য তার বাড়ি গিয়ে তাকে ও তার ছেলেদের পাওয়া যায়নি এবং তার ব্যবহৃত মোবাইলটিও বন্ধ পাওয়া যায়।
অন্য দিকে আশপাশের লোক জনের চিৎকার শুনে পালানোর সময় পাশের বাড়ির মিলন গংদের হাতে ধরা পরে সন্ত্রাসী দলের সদস্য সেলিম মেম্বারের ভাইয়ের ছেলে সাহাবুদ্দিন(২০) নামে একজন।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মিলন বলেন, সেলিম মেম্বার ও তার দলবল সাহাবুদ্দিনকে ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করার সময় মিলনদের বাড়ির মহিলা সহ ৬ জনকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে আহত করে।
নিহতের বাড়ি গিয়ে দেখা যায়,শতশত মানুষের শোক ও নিহতের স্বজনের আহাজারীতে আকাশ-বাতাস ভারি হয়ে গেছে!
অসামী একজন সহ আহত ৮ জন ভোলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে এবং এ ঘটনায় ভোলা সদর থানায় হত্যা মামলা করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা যায়।
আজ দুপুরে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন ভোলা জেলা পুলিশ সুপার সরকার মোঃ কায়সার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..