× Banner
সর্বশেষ
আর্মি হিল অ্যান্ড জঙ্গল ওয়ারফেয়ার স্কুল উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের সচিব হিসেবে যোগদান করলেন বিলকিস জাহান রিমি প্রবাসীদের জ্ঞান ও বিনিয়োগে শক্তিশালী হচ্ছে দেশের অর্থনীতি – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী রাতে স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া, দায়িত্বরত অবস্থায় ভোরে আত্মহত্যা করেন সম্রাট ৬ ব্যাংকের চাকরিচ্যুতদের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের চাকরি পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন সুপ্রিম কোর্টে চালু হচ্ছে নৈশকালীন ডাকঘর হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখতে রিট শুনানি সোমবার ধার্য করেছেন হাইকোর্ট মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ম্যানচেস্টার টেমসাইড কাউন্সিলের সিভিক মেয়রের সাক্ষাৎ লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করেছেন মার্কিন বিশেষ দূত ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী

আবার রণবীর-ক্যাটের জুটি

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০১৬

বিনোদন ডেস্ক: ‘জাজ্ঞা জাসোস’ নামে আসছে রণবীর কাপুর-ক্যাটরিনার কাইফের নতুন ছবি। বর্তমানে ছবিটির শ্যুটিংয়ের কাজ চলছে। বছরের প্রথম দিনে রণবীর কাপুর তার টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে নতুন চলচ্চিত্রের একটি ছবি পোস্ট করেছেন।

‘বরফি’ ছবির পরিচালক অনুরাগ বসু ছবিটি পরিচালনা করছেন। এই ছবিতে রণবীর ও ক্যাটরিনাকে গোয়েন্দা চরিত্রে দেখতে পাবে দর্শকরা।

২০১৫ সালটা মোটেও ভালো যায়নি ‘বরফি’ খ্যাত অভিনেতা রণবীরের। গত বছর তিনটি ছবি মুক্তি পায় রণবীরের। এরমধ্যে, রায় এবং বোম্বে ভেলবেট দুটি ছবিই ফ্লপ খায়। তবে গত বছরের নভেম্বরে মুক্তি পাওয়া ‘তামাশা’ ছবিটি ব্যবসা সফল হয়।

২০১৬ সালের ৩ জুন ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..