× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

বর্তমান সরকার কৃষি উন্নয়নবান্ধব -পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৯

বর্তমান সরকার কৃষি উন্নয়নবান্ধব। দেশের চাহিদা মিটিয়ে বিদেশেও এখন কৃষিজাত পণ্য রপ্তানি হচ্ছে। বলেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং।

মন্ত্রী আজ বান্দরবান সদর উপজেলা পরিষদে রবিশস্য ২০১৯-২০ অর্থবছরে কৃষকের মাঝে প্রণোদনার সার ও বীজ বিতরণের সময় প্রধান অতিথির বক্তৃতাকালে এসব কথা বলেন।

গত বন্যার ক্ষয়ক্ষতি পুষিয়ে নেয়ার জন্য এলাকার উপযোগিতার ওপর ভিত্তি করে প্রান্তিক কৃষকদের জন্য  সার ও বীজ প্যাকেজের আওতায় প্রণোদনা ঘোষণা করে কৃষি মন্ত্রণালয়। বান্দরবান জেলায় ১ হাজার ৭শ’ কৃষক এ প্রণোদনার আওতায় সার ও বীজ পাবেন। ইউনিয়ন কৃষি পুনর্বাসন কমিটির তালিকা অনুযায়ী এ প্রণোদনা প্যাকেজের আওতায় সার ও বীজ বিতরণ করা হয়।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাহাঙ্গীর, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নোমান হোসেন, কৃষি সম্পসারণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক ড. এ কে এম নাজমুল হক প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..