× Banner
সর্বশেষ
মে দিবস উপলক্ষে জাতীয় প্রেসক্লাবে বিড়ি শ্রমিকদের র‌্যালি ও সমাবেশ বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বহর সম্প্রসারণে বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪টি উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি স্বাক্ষর অগ্নি-VI ক্ষেপণাস্ত্র কর্মসূচি: চূড়ান্ত অনুমোদনের অপেক্ষায় ভারত পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচন ঘিরে উদ্বেগ: বাংলাদেশি এমপির মন্তব্যে বিতর্ক মে দিবসে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশে প্রধানমন্ত্রী ঢাকাসহ ১৭ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, সতর্কসংকেত জারি উৎসবের আমেজে শুরু মিনি স্কুল হ্যান্ডবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ আজ ১ মে (১৭ বৈশাখ ) শুক্রবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১ মে শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আমাদের প্রথম এবং প্রধান দায়িত্ব জনগণের দেখভাল করা – সংসদে প্রধানমন্ত্রী

শার্শায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে মাস্ক ও সাবান বিতরন করলেন তরুণ উদ্ভাবক মিজান

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ,বেনাপোল : যশোরের শার্শায় বিশ্ব মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনামূলক প্রচার-প্রচারণা ও মাস্ক সাবান বিতরণ করেন। তরুণ  উদ্ভাবক মিজানুর  রহমান মিজান সাধারণ মানুষের মাঝে ৩০০ পিস মাস্ক ও ১০০ সাবান বিতরণ করেন।
মঙ্গলবার (০৮ এপ্রিল) সকাল ১০ টার সময় হ্যান্ড মাইকে সচেতনতামূলক প্রচার-প্রচারণা  সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখুন সুস্থ থাকুন  ঘরে থাকুন সুস্থ থাকুন অন্যকে সুস্থ রাখুন এই ছোলোগানে।
নাভারন বাজারের বিভিন্ন পয়েন্টে  শার্শা বাজারের থানা মোড় সহ  বিভিন্ন গ্রামের মধ্যে সচেতনতামূলক প্রচার-প্রচারণা  সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বিভিন্ন মানুষের মাঝে ৩০০ পিস মাক্স ও ১০০ পিস সাবান বিতরণ করা হয়।
তরুণ  উদ্ভাবক মিজান রহমান বলেন, আমাকে সব সময় সাহস  সহযোগিতা  করেছেন সমাজের মানুষ ও ফেসবুক বন্ধুগণ। এবার ও  ৩০০ পিস মাক্স ও ১০০ পিস সাবান বিতরণ করার জন্য আমাকে আর্থিকভাবে  সহযোগিতা করেছেন আলহাজ্ব মনোয়ার হোসেন পাখি বাড়ি সিলেট। আমার ফেসবুক বন্ধুগন সহযোগিতায় ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মাহমুদুন্নবী বিপ্লব  । এভাবেই ফেসবুক বন্ধুরা বিভিন্ন সামাজিক কাজে সহযোগিতা করে থাকেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন,তরুণ উদ্ভাবক মিজানুর রহমান মিজান ও সাংবাদিক এম এ রহিম  সাংবাদিক জসিম উদ্দিন   সাংবাদিক খোরশেদ আলম ছাত্রলীগ নেতা রাজন স্থানীয় জনসাধারণ সহ আরও অনেকে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..