× Banner
সর্বশেষ
বৈশ্বিক র‍্যাঙ্কিংয়ে বিশ্বের সবচেয়ে উদ্ভাবনী অটোমোবাইল নির্মাতা বিওয়াইডি শ্যামনগরে এক শিশুর গলায় ফাঁস লাগিয়ে মৃত্যু বেনাপোল পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইসরাফিল সরদারের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যা মামলার বিচার ৬ কার্যদিবসে সম্পন্ন ঘোষিত রায়ে সন্তোষ প্রকাশ আইনমন্ত্রীর ডেঙ্গু পরিস্থিতি মোকাবিলায় দেশের প্রতিটি নাগরিককে সম্পৃক্ত হতে হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক  তোফায়েল আহমেদসহ ১৬ সাবেক মন্ত্রী-এমপির মৃত্যুতে সংসদে শোক প্রস্তাব লেবাননে নিহত দুই রেমিট্যান্সযোদ্ধার মরদেহ গ্রহণ করলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংসদে বিশেষ কমিটির ১২ সুপারিশ গৌরনদীর বাকাই সাহা পাড়ায় লোকনাথ ব্রহ্মচারীর তিরোধান উৎসব উপলক্ষে তারকব্রহ্ম মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান 

বিএনপির এজেন্টদের বের করে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে রাউজান-মিরসরাইয়ে

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৫

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র থেকে বিএনপি সমর্থিত এজেন্টদের বের করে দেওয়ার অভিযোগ তুলেছেন দলটির সমর্থিত প্রার্থীরা চট্টগ্রামের রাউজান এবং মিরসরাই পৌরসভায়।

রাউজানের বিএনপি প্রার্থী কাজী আবদুল্লাহ আল হাছান অভিযোগ করেন, সকাল ৯টার মধ্যেই রাউজান পৌরসভার সবগুলো ভোটকেন্দ্র থেকে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থীর এজেন্টদের বের করে দিয়ে জাল ভোট বাক্স ভর্তি করা হচ্ছে। এ ছাড়া মিরসরাই পৌরসভার কমপক্ষে ৭টি কেন্দ্র থেকে বিএনপি সমর্থিত এজেন্টদের কেন্দ্র থেকে বের করে দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপি প্রার্থী রফিকুল পারভেজ।

রাউজানের বিএনপির প্রার্থী কাজী আবদুল্লাহ আল হাছান সাংবাদিকদের জানান, এ উপজেলায় পরিকল্পিতভাবে একটি প্রহসনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এই পৌরসভার কোন ভোটকেন্দ্র বিএনপির এজেন্টদের দায়িত্ব পালন করতে দেওয়া হচ্ছে না। সব কেন্দ্র থেকে তাদের বের করে দিয়ে জাল ভোটের মহৌৎসব শুরু হয়েছে। বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে গিয়ে বিএনপি প্রার্থী নিজেই লাঞ্চিত হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন।

এদিকে মিরসরাই পৌরসভার বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী রফিকুল পারভেজ জানান, পৌরসভার কমপক্ষে ৭টি কেন্দ্র থেকে বিএনপি সমর্থিত এজেন্টদের বের করে দিয়েছে সরকারি দলের সমর্থকরা। ১, ২, ৩, ৬, ৮ এবং ৯ নং ভোটকেন্দ্র থেকে বিএনপি সমর্থিত এজেন্টদের বের করে দিয়ে তাদের কেন্দ্র এলাকা ত্যাগ করার নির্দেশ দেওযা হয়েছে। এ ব্যাপারে রিটার্নিং অফিসারের কাছে মৌখিক অভিযোগ করা হয়েছে বলে প্রার্থী জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..