× Banner
সর্বশেষ
নারীর অগ্রযাত্রায় আরেক ধাপ এগিয়ে গেল জাতীয় সংসদ সংরক্ষিত নারী আসন—ক্ষমতায়নের আড়ালে নিয়ন্ত্রণের রাজনীতি আজ ৪ মে বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ বৈশাখ সোমবার (৪ মে) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সংরক্ষিত নারী আসন: প্রতিনিধিত্বের বিস্তার, নাকি প্রতীকী অন্তর্ভুক্তি? সংরক্ষিত নারী আসনের নবনির্বাচিত এমপিদের শপথ গ্রহণ শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী

শার্শার বাগআঁচড়া মাদ্রাসার ছাত্রী ইজিবাইক থেকে পড়ে গিয়ে মর্মান্তিক মূত্য 

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৯ অক্টোবর, ২০১৯

এম,এ,জলিলঃশার্শা-যশোরঃসংবাদদাতাঃ যশোরের শার্শার বাগআচড়া ছিদ্দিকিয়া সিনিয়র ফাজিল    মাদ্রাসার ছাত্রী লিপি ১৮ ইজিবাইক থেকে পড়ে গিয়ে মর্মান্তিকভাবে  মূত্য হয়েছে।

লিপি বাগআচড়া ছিদ্দিকিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার আলেম ১ম বর্ষের ছাত্রী।নিহত লিপি( ১৮)যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার শংকরপুর ইউনিয়নের কুমরি গ্রামের কওছার আলীর মেয়ে লিপি প্রতিদিনের ন্যায় লেখা পড়া করার জন্য নিজ বাড়ি হতে বাইক যোগে বাগআচড়া মাদ্রাসায় যায় বাইকে দ্রাসায় যারয়ার পথে কুলবাড়িয়া বি,কে,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে রাস্তার পতিমধ্যে পৌছালে গাড়ির মধ্যে তাহার মাথা ঘুরতে থাকে ওই অবস্থাই ইজিবাইক থেকে হঠাৎ করে সে পড়ে যায়  এবং মাথায় আঘাত লাগে তখনি প্রতিমধ্যে রাস্তায় থাকা লোকজন তাহাকে ওই গাড়িতে করে বাগআচড়া বাজার হাসাপাতালে দিকে নিয়ে যেতে গেলে রাস্তায় তাহার মূত্য হয়।

মাদ্রসা ছাত্রী  লিপির এমন এই মর্মান্তিক মূত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।তাহার শোক সমাপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন মাদ্রাসা পরিচালনা পরিষদের কমিটি বৃন্দ মাদ্রাসার শিক্ষকরা ও সর্ব মহলের সুধিজন ব্যাক্তিরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..