× Banner
সর্বশেষ
মে দিবস উপলক্ষে জাতীয় প্রেসক্লাবে বিড়ি শ্রমিকদের র‌্যালি ও সমাবেশ বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বহর সম্প্রসারণে বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪টি উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি স্বাক্ষর অগ্নি-VI ক্ষেপণাস্ত্র কর্মসূচি: চূড়ান্ত অনুমোদনের অপেক্ষায় ভারত পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচন ঘিরে উদ্বেগ: বাংলাদেশি এমপির মন্তব্যে বিতর্ক মে দিবসে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশে প্রধানমন্ত্রী ঢাকাসহ ১৭ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, সতর্কসংকেত জারি উৎসবের আমেজে শুরু মিনি স্কুল হ্যান্ডবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ আজ ১ মে (১৭ বৈশাখ ) শুক্রবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১ মে শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আমাদের প্রথম এবং প্রধান দায়িত্ব জনগণের দেখভাল করা – সংসদে প্রধানমন্ত্রী

রাণীনগরে গম সংগ্রহের উদ্বোধন

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০১৯

 

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে সরকারিভাব চলতি মৌসুমে অভ্যন্তরীন গম সংগ্রহ ২০১৯ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় খাদ্য গুদামে আয়োজনে আনুষ্ঠানিক ভাবে খাদ্য গুদামে এর উদ্বোধন করা হয়।

খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে গম সংগ্রহের শুভ উদ্বোধন করেন রাণীনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আল মামুন।

এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, রাণীনগর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম, কৃষি কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম, অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীরাসহ কৃষক ও গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ। এদিন উপজেলার খট্টেশ্বর গ্রামে কৃষক দিবাকর সরকারের কাছ থেকে কৃষি কাডের মাধ্যমে ২ টন গম ক্রয় করে গম ক্রয়ের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম জানান, চলতি মৌসুমে রাণীনগর উপজেলায় সরাসরি ভাবে কৃষকদের নিকট থেকে ২৮ টাকা কেজি দরে ৯৪ মেট্রিকটন গম সংগ্রহ করা হবে। এ কার্যক্রম আগামী ৩০ জুন পর্যন্ত চলবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..