× Banner
সর্বশেষ
ভাঙা ছাতার অপেক্ষা নয়, অধিকারভিত্তিক রাজনীতিই সংখ্যালঘুদের ভবিষ্যৎ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হলো জ্ঞানের বাতিঘর -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বন্যার্তদের অতন্দ্র প্রহরী বর্তমান সরকার -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী পতিত ফ্যাসিস্ট সরকারের আস্থাভাজন অডিটর জেনারেলের বিরুদ্ধে অর্থপাচার ও দুর্নীতির অভিযোগ জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় জনসচেতনতা ও সম্মিলিত উদ্যোগের বিকল্প নেই -পরিবেশমন্ত্রী বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের সহায়তা দেবে সরকার -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষিমন্ত্রী মাদারীপুরে থানার গ্রিল ভেঙ্গে পালিয়ে যাওয়া আসামিকে কেরানীগঞ্জ থেকে গ্রেফতার আগৈলঝাড়ায় থানায় সংঘর্ষের ঘটনার তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর পরিদর্শন আগৈলঝাড়া থানায় হামলার ঘটনায় দুই সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা, সাংবাদিকদের নিন্দা ও প্রতিবাদ  কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তায় দক্ষ মানবসম্পদ গড়ে তুলতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার -ফকির মাহবুব আনাম

ছাতকের পীরপুর বাণী সেবাশ্রমে ৩ দিন ব্যাপী লীলা সংকীর্তন শুরু

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

ছাতক প্রতিনিধিঃ ছাতকের প্রাচীনতম ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান উপজেলার কালারুকা ইউনিয়নের পীরপুর বাণী সেবাশ্রমে তিনদিন ব্যাপী নাম ও লীলা সংকীর্তন রোববার থেকে শুরু হয়েছে।

শ্রী শ্রী ঠাকুর বাণীর আবির্ভাব তিথি উপলক্ষে অষ্ট প্রহর ব্যাপী লীলা সংকীর্তনে দেশের খ্যাতনামা কীর্ত্তনীয়াগণ কীর্ত্তন পরিবেশন করবেন। পীরপুর, লক্ষীপুর, নানশ্রী, হরিষপুর ও পারকুল গ্রামের সনাতন ধর্মীয় লোকজনের উদ্যোগে আয়োজিত লীলা কীর্ত্তনের প্রথমদিন রোববার সন্ধ্যায় শ্রীমদ্ভাগভত গীতা পাঠ অনুষ্ঠিত হয়।

গীতা পাঠ করেন ছাতক মহা প্রভুর আখড়ার সেবায়িত হিমাদ্রী গোস্বামী মহর। এরপর রাতে লীলা কীর্ত্তন অনুষ্ঠানের শুভ অধিবাসের মাধ্যমে মহোৎসবের সূচনা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..