× Banner
সর্বশেষ
কামারখালী বাজারের পারিবারিক মন্দিরে শ্রী শ্রী রক্ষা মায়ের কালী পূজা সমপন্ন গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর

মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীরা

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০১৫

স্টাফ রিপোর্টারঃ পৌর নির্বাচনে বেশ কিছু এলাকায় স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে বিএনপির বিদ্রোহীরা প্রার্থীরা। এতে শুরুতেই বিপাকে পড়েছে দলটি। সংকট কাটিয়ে উঠতে তাদের সঙ্গে শিগগিরই আলোচনায় বসতে যাচ্ছে বিএনপি। তাতেও কাজ না হলে দল থেকে বহিষ্কার করা হবে সতর্ক করেছেন দলের জ্যেষ্ঠ নেতারা।

বিদ্রোহী প্রার্থী নিয়ে সংকটে পড়েছে বিএনপি। ঢাকা, চট্টগ্রাম, রাজশাহী, বগুড়াসহ বেশ কিছু জেলায় দল মনোনীত প্রার্থীর বিপক্ষে ভোটে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিদোহীরা। প্রার্থী বাছাইয়ে দলীয় প্রভাব ও অর্থ লেনদেনের অভিযোগ তুলছে তারা।

এ সমস্যা সমাধানে বিদ্রোহীদের সঙ্গে শিগগিরই আলোচনায় বসার কথা ভাবছেন কেন্দ্রীয় নেতারা।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় জানান, বিদ্রোহী প্রার্থীদের বিরুদ্ধে দলীয়ভাবে ব্যবস্থা নেয়ার সুযোগ রয়েছে বলেও সতর্ক করেছেন তারা।

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আহমেদ আজম খান জানান, দলের সিদ্ধান্তের বাইয়ে গিয়ে কিছু প্রার্থীর ভোটে দাঁড়ানো নির্বাচনের ফলে বড় কোনো প্রভাব ফেলবে না বলেও মনে করছেন তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..