× Banner
সর্বশেষ
২০৩০ সালের মধ্যে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণহানি ৫০% কমানোর অঙ্গীকার বাংলাদেশের আজ ৪ শ্রাবণ মঙ্গলবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২১ জুলাই মঙ্গলবারের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সততা চর্চায় উদ্বুদ্ধ করতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন পাইলট প্রকল্পে ৯৯ হাজার শিক্ষার্থী পাবেন বিনামূল্যের পাটের স্কুল ব্যাগ সরকারের ইশতেহারের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের প্রকল্প পরিমার্জনের উদ্যোগ নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগে এনজিওদের এগিয়ে আসার আহ্বান জ্বালানিমন্ত্রীর ২০২৭ সালের হজে ব্যাকঅ্যাপ আবাসন ১% রাখার অনুরোধ বাংলাদেশের আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়া হচ্ছে – প্রধানমন্ত্রী পাইকগাছায় সুন্দরবনের প্লাস্টিক ও পলিথিন দূষণ প্রতিরোধে অভিজ্ঞতা বিনিময় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত 

১১ জেলায় পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৬ মে, ২০১৬

খুলনা প্রতিনিধিঃ খুলনা বিভাগীয় কমিশনারের সঙ্গে বৈঠকের পর সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদ ১১ জেলায় ডাকা ৪৮ ঘণ্টার পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার করেছে।

আজ সোমাবার বিকেল ৪টায় খুলনা সার্কিট হাউসে বিভাগীয় কমিশনার মো. আবদুস সামাদের সভাপতিত্বে পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। সামনে পবিত্র শবে বরাত ও মাহে রমজান। এ সময় পরিবহন ধর্মঘটের ফলে যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ হচ্ছে বলে আলোচনা হয়।

সভায় বিভাগীয় কমিশনার আবদুস সামাদ আইন তার নিজস্ব গতিতে চলবে, কোনো প্রভাব বিস্তার করা হবে না বলে শ্রমিক নেতাদের আশ্বাস দেন। বিভাগীয় কমিশনারের এই আশ্বাসের পরিপ্রেক্ষিতে ধর্মঘট প্রত্যাহারের ঘোষণা দেন বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের সদস্য সচিব আবদুর রহিম বক্স দুদু।

তারেক মাসুদ ও মিশুক মুনীরের ক্ষতিপূরণ মামলা প্রত্যাহারসহ তিন দফা দাবিতে ১৫ মে সকাল থেকে খুলনা বিভাগের ১১ জেলায় পরিবহন ধর্মঘট আহ্বান করা হয়েছিল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..