× Banner
সর্বশেষ
জুলাই শহীদ স্মরণসভায় প্রধানমন্ত্রী শোকযাত্রার আগে আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির জানাজায় জনতার ঢল চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নতুন সভাপতি শিবা সানু, সম্পাদক জয় চৌধুরী দুধ দিয়ে গোসল করে ব্রাজিল ছেড়ে যোগ দিলেন আর্জেন্টিনায় সমর্থনে “বেনাপোল কাস্টমসে ২০২৫-২৬ অর্থবছরে ৪,৭৩১ কোটি টাকার রাজস্ব ঘাটতি, অনিয়মে কড়া ব্যবস্থা” বাংলাদেশ সিরিজ সামনে রেখে ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা জিম্বাবুয়ের চট্টগ্রাম ও হাটহাজারীতে ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা প্রদান আজ শনিবার (৪ জুলাই) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৪ জুলাই (শনিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোতে মিশরের ঐতিহাসিক প্রবেশ, টাইব্রেকারে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে নতুন ইতিহাস

হাসপাতালে লাশ রেখে পালায়ন আগৈলঝাড়ায় রহস্য জনক ভাবে গৃহ বধুর মৃত্যু ।

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০১৬

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) প্রতিনিধি :
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় এক গৃহবধুর রহস্য জনক ভাবে মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর ঘটনাকে বিষপানে আত্মহত্যা বলে প্রচার করছে শ্বশুর বাড়ির লোকজন। ওই গৃহবধু বাড়িতে মারা গেলেও নিয়ম রক্ষায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এসে বারান্দায় লাশ ফেলে রেখে স্বামী ও শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাড়িঘড়ি করে পালিয়ে যায়।
ঘটনার বিবরনে জানাযায় উপজেলার পূর্ব কাঠিরা গ্রামের সঞ্জয় মল্লি¬কের স্ত্রী সঞ্চিতা মলি¬ক (২২) পারিবারিক কলহের জেরধরে প্রায়ই স্বামী ও তার পরিবারের লোকজন তাকে শারীরিক মানসিক নির্যাতন চালাত। এপর্যায়ে ক্ষোভে অভিমানে সোমবার সকালে সঞ্চিতা বিষপান করে মৃত্যু হয় বলে দাবি করেন শ্বশুর বাড়ির লোকজন। পরবর্তীতে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¬ক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসা রত ডাক্তার মৃত্যু বলে ঘোষনা করার সাথে সাথে স্বামী সঞ্জয় ও তার পরিবারের লোকজন হাসপাতালের বারান্দায় লাশ রেখে তড়িঘরি করে পালিয়ে যায়। এব্যপারে আগৈলঝাড়া থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়। লাশ পোষ্টমর্টের জন্য বরিশাল মর্গে প্রেরন করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..