× Banner
সর্বশেষ
তৃণমূলে ঈদের আনন্দ ছড়ালেন ভূমি প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল: শান্তি, সাম্য ও সম্প্রীতির হাটহাজারী গড়ার অঙ্গীকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী কাল শ্যামনগরে কালবৈশাখী ঝড়ে গাছ চাপা পড়ে এক শিশুর করুণ মৃত্যু মা হয়েছে পাগলী বাবা হয়নি কেউ জুলাইয়ে চামড়া শিল্প নিয়ে মহাপরিকল্পনা করবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী মাদক ও মৌলবাদ যেন সমাজকে গ্রাস করতে না পারে, সচেতনতা জরুরী – আইনমন্ত্রী কুরবানির বর্জ্য ভালোভাবে অপসারণ হলো কিনা, ঘুরে পর্যবেক্ষণ করছেন প্রধানমন্ত্রী অধিকার রক্ষায় সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে – মির্জা ফখরুল ইরাকে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত প্রবাসীর মরদেহ গ্রহণ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে প্রাণ গেল আরও ১০ শিশুর

নিউজ ডেস্ক

গরীব বৃদ্ধাকে চিকিৎসা সহায়তা আনন্দলোকের

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
গরীব বৃদ্ধাকে চিকিৎসা সহায়তা আনন্দলোকের

কোমরে আঘাত পেয়ে বিছানায় কাতরাচ্ছে ৬৫ বছরের গরীব বৃদ্ধা বিচিত্রা গাইন। খবর পেয়ে হাসপাতালে গিয়ে নিজ হাতে চিকিৎসা সহায়তা দিয়েছেন আনন্দলোকের চেয়ারম্যান প্রমিথিয়াস চৌধুরী।

আজ ১৮ ডিসেম্বর সকাল ১১ ঘটিকায় বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দ্বিতীয় তলার ৪০ নং বেডে গিয়ে রোগীকে চিকিৎসা সহায়তা দিয়েছেন তিনি।

স্থানীয় ও আহত সূত্রে জানা গেছে, বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়া থানাধীন বড় বাশাইল গ্রামের মৃত নিরঞ্জন গাইনের স্ত্রী বিচিত্রা গাইন। কয়েকদিন আগে মারাত্মকভাবে আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনি। তার দুই ছেলে দিন মজুরের কাজ করে কোনরকমে দিনযাপন করে আসছিল। এরমধ্যে তাদের মা মারাত্মকভাবে আহত হওয়ায় চিকিৎসা ব্যায় বহন করা দুঃসাধ্য।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..