× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষকদের নৈতিক ও পেশাগত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী সম্মিলিত চেষ্টায় ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক সমাজ তথা রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার আশা ডেপুটি স্পিকারের মাদারীপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলাকারী ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল ফের গ্রেফতার সরকার দলীয় সংসদীয় সভা অনুষ্ঠিত গৌরনদীতে বাস উল্টে খাদে, নিহত-১ ঐতিহ্যবাহী গ্রাম বাংলার খেলাধুলায় প্রতিযোগিতা কারীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ  বক্ষব্যাধি হাসপাতালে ৪০টি আইসিইউ বেড দ্রুত সম্পন্নের নির্দেশ স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রীর মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের জনগণের প্রত্যাশা পূরণে কাজ করতে হবে -ভূমি মন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সাথে নেপালের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শ্যামনগরে ২৪ হাজার শিক্ষার্থীর পুষ্টিকর খাবার সরবরাহ শুরু করেছে সুশীলন

স্বামীর সাথে অভিমান করে গৃহবধুর আত্মহত্যা

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৫

মো. আমির সোহেল, কালকিনি(মাদারীপুর) প্রতিনিধিঃ স্বামীর ধুমপানকে বাঁধা দেয়ায় গাল মন্দ করার কারনে অভিমান করে শনিবার রাতে মাদারীপুরের কালকিনি পৌর এলাকার উত্তর মিনাজদী গ্রামে পারভীন বেগম-(২৬) নামের এক গৃহবধু বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর মর্গে প্রেরন করে।

এলাকা ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, কালকিনি পৌরসভার উত্তর মিনাজদী গ্রামের রুবেল কবিরাজের স্ত্রী পারভীন বেগম (২৬) তার ধুমপায়ি স্বামীকে অনেক দিনে ধরে ধুমপান থেকে বিরত থাকার জন্য বলেন কিন্তু রুবেল কবিরাজ তার স্ত্রীর কোন কথায় শোনেনা, এ বিষয়টি নিয়ে স্বামী ও স্ত্রীর উভয়রে মাধ্যে প্রায় প্রতিদিন ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকে। তার এ অনুরোধ স্বামী রুবেল কবিরাজ না রাখায় অভিমান করে নীজ বাড়িতে বিষপান করেন পারভীন বেগম। তাকে মুর্মূষ অবস্থায় বাড়ীর লোকজন কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষনা করেন। কালকিনি থানা পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মাদারীপুর মর্গে প্রেরন করেন। এ ব্যাপারে কালকিনি থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..