14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সাপাহার প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে হুইল চেয়ার বিতরণ

অনলাইন ডেস্ক
October 11, 2021 6:15 pm
Link Copied!

প্রদীপ সাহা,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: জাতীয় প্রতিবন্ধী ফাউন্ডেশন এর প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্র নওগাঁ কর্তৃক সাপাহার প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে অধ্যায়নরত প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে সহায়ক উপকরণ হিসেবে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার সকাল ১০টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে সাপাহার উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন এর সভাপতিত্বে হুইল চেয়ার বিতরণ অনুষ্ঠানে নওগাঁ জেলা প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা এস এম হুমায়ন কবির, উপজেল স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মুহা: রুহুল আমিন, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার তৃষিত কুমার চৌধুরী, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার তৌফিকুর রহমান ,বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটি ও অভিভাবক সদস্য সাংবাদিক তছলিম উদ্দীন বক্তব্য প্রদান করেন।

এসময় সন্তোষ কুমার কুন্ডু উপ-সহকারী প্রকৌশলী জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল , সহকারী শিক্ষা অফিসার অসিম কুমার সাহা, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লুৎফর রহমান সহ সকল শিক্ষক/ শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন।
শেষে ৮জন শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে সহায়ক উপকরণ ১টি করে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।

http://www.anandalokfoundation.com/