× Banner
সর্বশেষ
আজ ১৬ মে শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৬মে (শনিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জাতীয় চিড়িয়াখানায় আকস্মিক পরিদর্শনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে আরও ১২ শিশুর প্রাণ গেল, মোট মৃত্যু ৪৫১ জনদুর্ভোগ কমাতে চন্দ্রগঞ্জকে উপজেলায় উন্নীত করা হয়েছে – পানি সম্পদ মন্ত্রী পাইকগাছায় ফুটবলে চলার সাথী ; দড়ি টনায় হাঁটার সাথী চ্যাম্পিয়ন  পাইকগাছা জিরো পয়েন্টে সড়ক প্রশস্তকরণে বড় বাধা বৈদ্যুতিক খুঁটি, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার শঙ্কা ভারতীয় ভিসায় নিষেধাজ্ঞা বহাল স্থবির ভ্রমন খাত বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  নতুন প্রজন্মকে সুস্থ ও সচেতনভাবে গড়ে তোলাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য – ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম প্রতিমন্ত্রী

সহকারী অধ্যাপক জাকির হোসেন মোল্যার ব্যক্তিগত উদ্দ্যোগে ভাতা প্রদান

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০১৭

মধুখালী প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার আড়পাড়া ইউনিয়নের কৃতি সন্তান এবং কাদিরদী ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন মোল্যা তার ব্যক্তিগত উদ্দ্যোগে আড়পাড়া ইউনিয়নের মধ্যে মেধাবী শিক্ষার্থী, বিধবা, অচলদের জন্য ভাত প্রদানের আয়োজন করেন।

আজ  বিকাল ৫.০০ঘটিকার সময় আড়পাড়া কাজী সিরাজুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজে আড়পাড়া ইউনিয়নের মেধাবী শিক্ষার্থী, বিধবা এবং অচলদের মধ্যে ৩০ জনের জানুয়ারী ও ফেব্রুয়ারী ২মাস অন্তর অন্তর প্রতি মাসে ২০০ টাকা হারে ২মাসে ৪০০টাকা করে মোট ১২০০০ হাজার টাকা  ভাতা প্রদান করেন কাদিরদী ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক ও আড়পাড়া ইউনিয়নের কৃতি সন্তান এবং চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী মোঃ জাকির হোসেন মোল্যা এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে ভাতা প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মধুখালী উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার শ্রী কল্লোল কুমার সাহা কাজী  সিরাজুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষক মাওলানা মোঃ মাহবুবুর রহমান গর্ভনিং বডির সদস্য আব্দুল হাই মোল্যা এবং ডাক্তার আমির হোসেন শিকদার সহ গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..