× Banner
সর্বশেষ
সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন আজ ৪ এপ্রিল (২০ চৈত্র ) শনিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ চৈত্র শনিবার (৪ এপ্রিল) দিনের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উচ্চ মূল্যে জ্বালানি আমদানি করছে সরকার -অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য

সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের ডিজিটাল হাজিরা শুরু

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২৬ জুন, ২০১৯

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে চকময়রাম সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের ডিজিটাল হাজিরা ডিভাইস হস্তান্তর করা হযেছে।

২৬ জুন দুপুর ১২ টায় উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষকদের ডিজিটাল হাজিরা ডিভাইস ও শিক্ষার্থীদের ডিজিটাল স্মার্ট কার্ড হস্তান্তর করেন। এর ফলে শিক্ষকদের হাজিরা কর্তৃপক্ষ ও শিক্ষার্থীদের প্রতিদিনের হাজিরা তাদের পরিবারের প্রধানের নিকট এসএমএস এর মাধ্যমে পৌছে যাবে এবং স্কুল ফাঁকি বন্ধ হয়ে যাবে।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার গনপতি রায়, এসিল্যান্ড সানজিদা সুলতানা. উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মো. শহীদুল ইসলাম, হিসাবরক্ষন কর্মকর্তা রিপন আহমেদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ই¯্রাফিল হোসেন, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মাহফুজুর রহমান একাডেমিক সুপার ভাইজার কাজল কুমার সরকারসহ বিভিন্ন শ্রেনির শিক্ষার্থী-সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..