× Banner
সর্বশেষ
খাতা মূল্যায়ন অনিয়মে কঠোর ব্যবস্থা, নকলমুক্ত এসএসসি পরীক্ষা নিশ্চিতের নির্দেশনা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী সমতল ও পাহাড়ে কোনো বৈষম্য থাকবে না -পার্বত্য মন্ত্রী সালথায় শিক্ষকের বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন টেকনাফ স্থলবন্দরের কার্যক্রম পুনরায় চালুর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে -নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী নাসা মেইনল্যান্ড গার্মেন্টস খুলছে ৮ এপ্রিল -শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রী দর্জি কাজের মাধ্যমে প্রতিষ্ঠিত হওয়ার স্বপ্ন বুনছেন বিধবা সায়রা খাতুন  নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সরকারের জিরো টলারেন্স -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী শার্শা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহারিয়ার মাহমুদকে অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ফরিদপুরে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে স্বর্ণ ব্যবসায়ীর মর্মান্তিক মৃত্যু ফরিদপুরে খালাকে হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, ঘাতকের ফাঁসির দাবিতে উত্তাল এলাকাবাসী

সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের ডিজিটাল হাজিরা শুরু

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২৬ জুন, ২০১৯

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে চকময়রাম সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের ডিজিটাল হাজিরা ডিভাইস হস্তান্তর করা হযেছে।

২৬ জুন দুপুর ১২ টায় উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষকদের ডিজিটাল হাজিরা ডিভাইস ও শিক্ষার্থীদের ডিজিটাল স্মার্ট কার্ড হস্তান্তর করেন। এর ফলে শিক্ষকদের হাজিরা কর্তৃপক্ষ ও শিক্ষার্থীদের প্রতিদিনের হাজিরা তাদের পরিবারের প্রধানের নিকট এসএমএস এর মাধ্যমে পৌছে যাবে এবং স্কুল ফাঁকি বন্ধ হয়ে যাবে।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার গনপতি রায়, এসিল্যান্ড সানজিদা সুলতানা. উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মো. শহীদুল ইসলাম, হিসাবরক্ষন কর্মকর্তা রিপন আহমেদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ই¯্রাফিল হোসেন, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মাহফুজুর রহমান একাডেমিক সুপার ভাইজার কাজল কুমার সরকারসহ বিভিন্ন শ্রেনির শিক্ষার্থী-সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..