× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

পিআইডি

শ্যামনগরে বনবিভাগের অভিযানে ৮৬০ কেজি শামুক জব্দ

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২৫
বনবিভাগের অভিযানে ৮৬০ কেজি শামুক জব্দ

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় পশ্চিম সুন্দরবনের সাতক্ষীরারেঞ্জের আওতায় বনবিভাগের কর্মকর্তাবৃন্দ মুন্সিগঞ্জ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৮৬০ কেজি শামুক জব্দ করেছে।

বুধবার(২৬ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে হাজির মোড় নামক স্থান থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় শামুকগুলি উদ্ধার করা হয়।

জব্দকৃত শামুকগুলি বৃহস্পতিবার(২৭ নভেম্বর) সকালে সুন্দরবন সংলগ্ন চুনা নদীতে অবমুক্ত করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরারেঞ্জের সহকারী বনসংরক্ষক মোঃ ফজলুল হক, বুড়িগোয়ালিনী ষ্টেশন কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান, মুন্সিগঞ্জ বনটহল ফাঁড়ির ওসি নির্মল কুমার মন্ডল সহ বনবিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

সহকারী বনসংরক্ষক ফজলুল হক বলেন সুন্দরবনের জীববৈচিত্র্য রক্ষায় এধরনের অভিযান নিয়মিত চলবে।

শ্যামনগরে বনবিভাগের অভিযানে জব্দকৃত শামুকগুলি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..