× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশ সিরিজ সামনে রেখে ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা জিম্বাবুয়ের চট্টগ্রাম ও হাটহাজারীতে ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা প্রদান আজ শনিবার (৪ জুলাই) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৪ জুলাই (শনিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোতে মিশরের ঐতিহাসিক প্রবেশ, টাইব্রেকারে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে নতুন ইতিহাস এতিম এবং দুস্থ শিশুদের পুনর্বাসন ও সুরক্ষায় সরকার বদ্ধপরিকর – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী নবীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু কালীগঞ্জে পানের বরজে চাষ করা গাঁজার গাছসহ আটক-১ বাড়ির সামনে স্কুলছাত্রী গুলিবিদ্ধ খামেনিকে শেষ শ্রদ্ধা জানালেন স্পিকার হাফিজ উদ্দিন

শ্যামনগর(সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি

শ্যামনগরে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইয়ের হাতে ভাইয়ের মৃত্যু

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৫
ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে আপন বড় ভাই ও ভাইপোদের মারধোরে ছোট ভাই কাদের মোড়ল(৬৫) নামে শারীরিক প্রতিবন্ধীর মৃত্যু হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার (২৩ মার্চ) খুব সকালে উপজেলার পদ্মপুকুর ইউপির পাখিমারা খেয়াঘাট এলাকায়। মৃত কাদের মোড়ল একই এলাকার মৃত খতিব মোড়লের ছেলে।

স্থানীয়রা ও শ্যামনগর হাসপাতাল সুত্রে প্রকাশ কাদের মোড়ল ও তার বড় ভাই মোশারফ মোড়ল সহ কয়েকেজনের মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এক পর্যায়ে খুব সকালে জমি নিয়ে কথাকাটাকাটির সময় কাদের মোড়লের বুকে, পেটে সহ অন্যান্য স্থানে আঘাত করে। এ সময় তিনি জ্ঞান হারিয়ে ফেললে স্বজনরা শ্যামনগর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

নিহতের স্ত্রী মাকসুদা বেগম বলেন তার ভাসুরের সাথে জমি নিয়ে দীর্ঘদিন বিরোধ চলছিল। তার জের ধরে ভাসুর ও ভাসুরের ছেলেরা তার স্বামীকে ঘাড় ধরে মারধোর করেন।

কাদের মোড়লের ছেলে তৈয়ুবুর রহমান বলেন চাচা মফিজ মোড়লের নিকট থেকে জমি ক্রয় করেন। সেই জমিতে বালি ভরাটকে কেন্দ্র করে বিরোধ বাঁধে। খুব সকালে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে তার পিতার বড় ভাই ও ভাইয়ের ছেলেরা তার প্রতিবন্ধী পিতার ঘাড়ে আঘাত করেন । মারাত্নক আহত অবস্থায় শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন। তিনি প্রকৃত দোষিদের শাস্তি দাবী করেন।

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ হুমায়ুন কবীর মোল্যা বলেন ঘটনাটি জানার সাথে সাথে পুলিশ পাঠানো হয়। মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে জমি নিয়ে বিরোধে মারা গেছেন কাদের মোড়ল বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..