শীর্ষ সন্ত্রাসী সোহাগের অত্যাচারে সাধারণ মানুষ অতিষ্ট

ইমরান হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার : বেগমগঞ্জ উপজেলার আলাইয়ারপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা করা হয়েছে।

রোববার সকালে ইউনিয়নের জগদীশপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন, স্থানীয় সমাজসেবক ও শিক্ষাণুরাগী নুরুজ্জামান মাষ্টার। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আনিসুর রহমান আনিস।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বেগমগঞ্জ মডেল থানার এসআই মো. বাবর, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নূর কেরানী, আবুল হাশেম, মো. নাসিম, মো. সামছুল হক বাচ্চু মিয়া প্রমুখ।

আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক এই মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি চেয়ারম্যান আনিসুর রহমান আনিস বলেন- সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকের সাথে কোনো আপোষ করা হবেনা। তিনি বলেন, বেগমগঞ্জ মডেল থানার তালিকাভূক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী সোহাগ বাহিনীর সোহাগের অত্যাচারে জগদীশপুরের সাধারণ মানুষ অতিষ্ট। তাকে যেখানে পাওয়া যাবে তাৎক্ষণিক আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে অবহিত করার আহ্বান জানান তিনি।

স্থানীয়রা জানায়, আলাইয়ারপুর ইউনিয়নে সোহাগ বাহিনীসহ কয়েকটি সন্ত্রাসী গ্রুপ ও মাদক ব্যবসায়ীরা সক্রিয় রয়েছে। এসব বাহিনীর সদস্যরা এলাকায় সন্ত্রাসী কর্মকান্ডসহ ব্যাপক চাঁদাবাজি ও নারী উত্ত্যক্তের ঘটনার সাথে জড়িত। এদের নির্মূলে পুলিশ ও র‌্যাবের অভিযান প্রত্যাশা করেছেন এলাকাবাসী। এদিকে, বেগমগঞ্জ মডেল থানার তালিকাভূক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী সোহাগ বাহিনীর প্রধান সোহাগের বিরুদ্ধে সচেতন এলাকাবাসীর পক্ষে কয়েক হাজার লিপলেট বিতরণ করা হয়। এই লিপলেটে সোহাগ বাহিনীর সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজি, ইভটিজিং, লুটপাট ও জবর-দখলসহ বিভিন্ন অপরাধ কর্মকান্ডের চিত্র তুলে ধরা হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।