× Banner
সর্বশেষ
ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি সরকারের দুই মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলন প্রথম ধাপে শেষ হলো ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার উপকূলে লবণাক্ততা ও দূষণ বড় চ্যালেঞ্জ – পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগে দুর্নীতি-অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না – শিক্ষামন্ত্রী পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ উলাশী জিয়া খাল পুনঃখনন স্থান পরিদর্শন

বেনাপোল প্রতিনিধি

শার্শায় আরআরএফ ও পিকেএসএফ এর যৌথ বাস্তবায়নে কৈশোর মেলা অনুষ্ঠিত

Dutta
হালনাগাদ: বুধবার, ১৫ মে, ২০২৪
কৈশোর মেলা

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ,যশোরের শার্শায় কৈশোর মেলা-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দিনব্যাপী শার্শা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে উপজেলার কিশোর কিশোরী ক্লাবের সদস্যদের নিয়ে এই কৈশোর মেলার আয়োজন করা হয়। আরআরএফ ও পিকেএসএফ এর যৌথ বাস্তবায়নে সংস্থার কৈশোর কর্মসূচির আওতায় মেলাটিতে পিঠা, নকশী কাঁথা, ক্ষুদে ডাক্তার ও কিটনাশকহীন সব্জী চাষের প্রতি বিভিন্ন  প্রতিযোগীদেরে মধ্যে বিভিন্ন শ্রেণীভেদে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
শার্শা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জিয়াউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কৈশোর মেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মেলা পরিদর্শণ করেন উক্ত বিদ্যালয়ের ম্যানিজিং কমিটির সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ।
অনুষ্ঠানটির সার্বিক পরিচালনা করেন আর আর এফ এর শার্শা উপজেলা প্রোগ্রাম অফিসার ইনচার্জ নিলুফার ইয়াসমিন।
উক্ত কৈশোর মেলায় শার্শা উপজেলার ১জন গণমাধ্যম কর্মী, ১জন সামাজিক কর্মী ও ১জন রাজনৈতিক কর্মীকে ক্রেস্ট দিয়ে সম্মানীত করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বেনাপোল মাধ্যমিক বিদ্যালয়, শার্শা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও গোগা- কালিয়ানী মাধ্যমিক বিদ্যালয়য়ের শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং শিক্ষার্থীরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..