× Banner
সর্বশেষ
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত বোরো চাষিদের ৭৫০০ টাকা করে সহায়তা দেবে সরকার – কৃষিমন্ত্রী ডাসারে ভ্রাম্যমাণ বাসে বেকারদের কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কামারখালী বাজারের পানি নিস্কাশনের ড্রেন যেন ময়লার ভাগাড় সিলেক্টইউএসএ ইনভেস্টমেন্ট সামিটে বাংলাদেশের নেতৃত্বে মার্কিন রাষ্ট্রদূত বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে বৈঠক করলেন প্রধানমন্ত্রী লিমনের মরদেহ দেশে পৌঁছেছে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বিদায়ী সাক্ষাৎ কক্সবাজারকে আরও পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে ডিসিদের নির্দেশ বিমান মন্ত্রীর আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় দিনব্যাপী ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত অন্তর্বর্তী সরকারের সার্বিক কাজ অনুসন্ধানে কমিশন চেয়ে রিট

আশাশুনিতে লিডার্সের সবজি বীজ ও জৈবসার বিতরণ

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
লিডার্সের সবজি বীজ

সচ্চিদানন্দদেসদয়,আশাশুনি,সাতক্ষীরা ঃ আশাশুনি উপজেলার ১৮০ টি পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে সবজি বীজ ও জৈব সার বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকালে লিডার্স এনজিও এ বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

করোনা পরিস্থিতিতে জনসমাবেশ এড়িয়ে লিডার্সের মাঠ পর্যায়ে সংগঠিত ১২ টি জলবায়ু সহনশীল দলের দলনেতার নিকট ১৮০ পরিবারের জন্য সবজি বীজ ও জৈবসার বিতরন করেন প্রধান অতিথি উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ রাজিবুল হাসান।

লিডার্স কোভিট-১৯ মোকাবেলায় বাড়ীর আঙিনায় সবজি উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে আন্তর্জাতিক দাতাসংস্থা ব্রেড ফর দ্যা ওয়ার্ল্ড এর আর্থিক সহায়তায় উপকূলীয় আশাশুনি উপজেলার আশাশুনি ও শোভনালী ইউনিয়নে “জলবায়ু পরিবর্তনে ঝুঁকিপূর্ন জনগণের জীবন-জীবিকা নিরাপত্তা শক্তিশালীকরণ কার্যক্রম” এর আওতাধীন ১৮০ টি দরিদ্র কৃষক পরিবারে ঢেড়স, চালকুমড়া, লাউ, মিস্টি কুমড়া, তরুল, ঝিঙে, করলা ও শশা সবজি বীজ এবং প্রয়োজনীয় জৈবসার বিতরণ করা হয়।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, শোভনালী ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি ফরহাদ আহম্মেদ নয়ন ও লিডার্সের প্রকল্প সমন্বয়কারী রনজিৎ কুমার মন্ডল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..