× Banner
সর্বশেষ
যুক্তরাষ্ট্র–পাকিস্তান সম্পর্ক নিয়ে নতুন বিতর্ক: কৌশল নাকি ভুল হিসাব? উগ্রবাদী হামলার আশঙ্কা: গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের উন্নয়নে সরকার কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী থাইল্যান্ডে চিকিৎসাধীন জুলাই যোদ্ধাদের খোঁজ নিলেন মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম বাংলা নববর্ষ অসাম্প্রদায়িক চেতনা ও সংস্কৃতির উজ্জ্বল প্রতীক – আসাদুল হাবিব দুলু বোয়ালমারীতে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী এমন একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই যেখানে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতি থাকবে না – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবি বিএসপির

লালমনরিহাটে যাত্রীবাহি বাস ও ট্রলির সংর্ঘষে আহত ১৫

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০১৭

হাসান মাহমুদ লালমনিরহাট প্রতিনিধি ঃ  লালমনিরহাটে যাত্রীবাহি বাস ও ট্রলির সংঘর্ষে ১৫ জন যাত্রী আহত হয়েছে। রোববার বিকেলের দিকে রংপুর-লালমনিরহাট মহাসড়কের সদর উপজেলার তিস্তা টোল প্লাজা এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

লালমনিরহাট সদর থানা ভারপ্রাপ্ত র্কমর্কতা(ওসি) মাহফুজ আলম জানান, রংপুর থেকে ছেড়ে আসা কুড়িগ্রাম গামি একটি যাত্রীবাহি বাস তিস্তা সড়ক সেতুর টোল প্লাজা অতিক্রম করার পর বিপরীত দিক থেকে আসা পাট বোঝাই একটি ট্ররির সাথে সংঘর্ষ বাঁধে। এতে প্রায় ১৫জন যাত্রী আহত হয়েছেন।

তিনি আরো জানান, স্থানীয়রা ও টোল প্লাজার পুলশি আহতদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। আহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। তবে অধিকাংশ যাত্রী কুড়িগ্রাম জেলার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..