× Banner
সর্বশেষ
খাতা মূল্যায়ন অনিয়মে কঠোর ব্যবস্থা, নকলমুক্ত এসএসসি পরীক্ষা নিশ্চিতের নির্দেশনা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী সমতল ও পাহাড়ে কোনো বৈষম্য থাকবে না -পার্বত্য মন্ত্রী সালথায় শিক্ষকের বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন টেকনাফ স্থলবন্দরের কার্যক্রম পুনরায় চালুর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে -নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী নাসা মেইনল্যান্ড গার্মেন্টস খুলছে ৮ এপ্রিল -শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রী দর্জি কাজের মাধ্যমে প্রতিষ্ঠিত হওয়ার স্বপ্ন বুনছেন বিধবা সায়রা খাতুন  নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সরকারের জিরো টলারেন্স -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী শার্শা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহারিয়ার মাহমুদকে অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ফরিদপুরে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে স্বর্ণ ব্যবসায়ীর মর্মান্তিক মৃত্যু ফরিদপুরে খালাকে হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, ঘাতকের ফাঁসির দাবিতে উত্তাল এলাকাবাসী

যশোর শিক্ষা বোর্ডে এইচ এসসি পরীক্ষার্থীর শ্রুতি লেখক নিয়োগ

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৩ এপ্রিল, ২০১৯

যশোর থেকে ই.আর.ইমন: যশোর শিক্ষা বোর্ডে এবারের অনিয়মিত পরীক্ষার্থী সোহাগ হোসেন শেখ। যার রোল ৬৫৪৭৭৩ এবং রেজি ৯৮১৩৩০১৩১৭, শিক্ষাবর্ষ ২০১৬-২০১৭। সে ২০১৮ সালে এইচএসসি পরীক্ষা দিয়ে ইংরেজিতে অকৃতকার্য হয়। যে কারণে এ বছর সে আবার ইংরেজী পরীক্ষা দেবে। কিন্তু তার হাত ভেঙ্গে যাওয়ার কারণে এ মাসের ৬ ও ৮ তারিখের ইংরেজি বিষয়ের জন্য একজন শ্রুতি লেখকের সন্ধান করে।

এ পরিপ্রেক্ষিতে সোহাগ হোসেনের পিতা সফিকুল ইসলাম শেখ গত রবিবার শ্রুতি লেখকের জন্য যশোর শিক্ষা বোর্ডে আবেদন করে যা গতকাল মঙ্গলবার বোর্ড কর্তৃক অনুমোদিত হয়।

অপরদিকে শ্রুতি লেখকের সন্ধানও মিলেছে। তার নাম ইকতিয়ার হক স্বপ্নীল। সে চুয়াডাঙ্গা ভি.জে স্কুলের ৯ম শ্রেণির ছাত্র। যার রোল ৪৭। সে বেলগাছি গ্রামের ইকরামুল হকের ছেলে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..