× Banner
সর্বশেষ
দেশের সর্বোচ্চ ১৩০ ফুট ফ্ল্যাগস্ট্যান্ড বা সুউচ্চ মাস্তুল, বেনাপোল সীমান্তে উড়বে গৌরবের পতাকা সিক্সথ ইয়াং সায়েন্টিস্ট কংগ্রেস দেশের বৈজ্ঞানিক অগ্রযাত্রাকে আরো ত্বরান্বিত করবে -আইসিটি মন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অর্থনৈতিক নীতি প্রচলিত আধা-সমাজতান্ত্রিক নীতির মিশ্রণ বিনিয়োগ পরিবেশ নিয়ে শীর্ষ ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন আজ ৪ এপ্রিল (২০ চৈত্র ) শনিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ চৈত্র শনিবার (৪ এপ্রিল) দিনের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উচ্চ মূল্যে জ্বালানি আমদানি করছে সরকার -অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী

মেহেরপুরে বাংলাভিশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১ এপ্রিল, ২০১৭

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (৩১-০৩-১৭): নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে মেহেরপুরে পালিত হলো জনপ্রিয় বেসরকারি টেলিভিশন বাংলাভিশনের দ্বাদশ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী।

এ উপলক্ষে গতকাল শুক্রবার সকাল ১০ টার দিকে প্রেসক্লাবের সামনে থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে প্রেসক্লাবে কেক কাটেন মেহেরপুর সরকারী মহিলা কলেজের অবসরপ্রাপ্ত প্রভাষক নুরুল হক। সভাপতিত্ব করেন বাংলাভিশনের জেলা প্রতিনিধি আবু লায়েছ লাবলু। বক্তব্য রাখেন জেলা শিল্পকলা একাডেমীর সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান, মেহেরপুর প্রেসক্লাবের উপদেষ্ঠা তুহিন আরণ্য, কামরুজ্জামান খান, জিটিভি প্রতিনিধি ও মেহেরপুর নিউজ ২৪ ডটকমের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি রফিক-উল আলম, সাংবাদিক জি.এফ মামুন লাকি। জেলার ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকসহ বিভিন্ন গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন। পরে সেখানে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় উদ্যোক্তা শিহাব সৈকত। পরিচালনা করেন সংগঠনটির সভাপতি নাহিদুজ্জামান শাওন। প্রধান অতিথি ছিলেন কুষ্টিয়া সরকারি কলেজের উদ্ভিদ বিজ্ঞানের বিভাগীয় প্রধান আহসান কবীর রানা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..