× Banner
সর্বশেষ
দেশে ফিরেছেন ৩৭ হাজার ৪৩৫ জন হাজি; সৌদি ব্যবস্থাপনা ও সরকারি মাধ্যমে হজযাত্রায় সন্তুষ্টি শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদযাত্রায় সারা দেশে দুর্ঘটনায় ৪৩৮ প্রাণহানি – যাত্রী কল্যাণ সমিতি রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় সোহেল রানা ও স্বপ্না খাতুনের মৃত্যুদণ্ড ফেসবুক-ইউটিউবের আয় থেকে উৎসে কর কাটা হবে না, আসছে ঘোষণা আজ থেকে মেট্রোরেলে নতুন সময়সূচি সরকার স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে বেসরকারি সংগঠনের সঙ্গে অংশীদারিত্বে কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ৩ দিনের সফরে রাশিয়া গেলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী নড়াইলে যাত্রীবাহী বাস উল্টে নারী-পুরুষ, শিশুসহ আহত ২০ নড়াইলে বজ্রপাতে দুই জন নিহত 

মেহেরপুরের বিভিন্ন গ্রামে স্বেচ্ছাসেবক লীগের গন সংযোগ

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর প্রতিনিধি: মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি, ময়ামারী ও চাঁদবিলে স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি গঠন উপলক্ষে গন সংযোগ করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে মেহেরপুর জেলা স্বেচ্ছা সেবক লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতিনের নেতৃত্বে গনসংযোগকালে তার সাথে ছিলেন সদর থানা ছাত্রলীগের সহসভাপতি রিংকু মাহমুদ, আমঝুপি ইউনিয়ন স্বেচ্ছা সেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ফকির ডাক্তার, জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি মোঃ শাহীন, যুগ্ম সম্পাদক মোঃ দুলাল, সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মানিক, ছাত্রলীগ নেতা রাসেল, সাদ্দাম, স্বেচ্ছা সেবক লীগ নেতা মুননাদ, জামাল, রবিউল, আনারুল, বিন্দ প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..