× Banner
সর্বশেষ
সাবেক এমপি খালেদা রাব্বানীর বাসায় গেলেন প্রধানমন্ত্রী পাইকগাছায় মৎস্য দপ্তরের মোবাইল কোর্ট: লাখো পার্শে পোনা অবমুক্ত, ২ ব্যবসায়ীকে আর্থিক দণ্ড কপোতাক্ষ নদে ড্রেজার বসিয়ে বালু উত্তোলন, গভীর ঘের ভরাট করে ইটভাটার নীলনকশা দূর্নীতির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের কণ্ঠস্বর: মধুখালীতে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ‎পাইকগাছায় প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে লবন সহিষ্ণু ধান বীজ বিতরণ পাইকগাছার ফসিয়ার রহমান মহিলা কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে মানববন্ধন শ্যামনগরে সুবিধা বঞ্চিত একশত  শিশুদের মাঝে ফ্যামিলি কিটবক্স বিতরণ সাতক্ষীরা পৌরসভার রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত   বাংলাদেশের সঙ্গে সংসদীয় সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী নেপালের স্পিকার

মা ভোটে জিতেছে বলে মেয়েকে গণধর্ষণ

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০১৫

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের উত্তরপ্রদেশের মীর্জাপুরে এক মা ভোটে জয়লাভ করায় প্রতিশোধ নিতে মেয়েকে গণধর্ষণ করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। বার বার বলা সত্ত্বেও পুলিশ অভিযোগ না নেওয়ায় অপমানে আত্মঘাতী হয় ওই কিশোরী। অত্যাচারের অপমান সহ্য করতে না পেরেই মেয়েটি আত্মহত্যা করে।

পঞ্চায়েত ভোটের প্রার্থী হয়েছিলেন ওই কিশোরীর মা। ভোটে জিতেছিলেন। কিন্তু সেটা মেনে নিতে পারেনি তার বিরোধী পক্ষ। হারের বদলা নিতে ওই বিজয়ী প্রার্থীর মেয়েকেই শিকার বানায় তারা।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় বাসিন্দাদের ভাষ্য মতে, মেয়েটি বাড়িতে একা ঘুমাচ্ছিল। সেই সময় দুই দুর্বৃত্ত তাকে জোর করে তুলে নিয়ে যায়। একটি মাঠে ধর্ষণের পর সেখানেই ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। ঘটনার পর বাড়িতে ফিরে মেয়েটি তার মাকে সব কথা জানায়। বৃহস্পতিবার পরিবারের লোকেদের নিয়ে থানায় হাজির হন ওই বিজয়ী প্রার্থী। অভিযোগ সব শুনেও কোনো লিখিত অভিযোগ নেয়নি পুলিশ। শুধু মৌখিক আশ্বাস দিয়েই তাদের বাড়িতে ফেরত পাঠায়। নিজের উপর অত্যাচারের অপমান সহ্য করতে না পেরে শুক্রবারই আত্মহত্যা করে ওই কিশোরী।

এই ঘটনার পর বিক্ষোভে ফেটে পড়ে গোটা গ্রাম। অভিযোগ না নেওয়া এবং অভিযুক্তদের গ্রেফতার না করার জন্য পুলিশের বিরুদ্ধেও বিক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে গ্রামবাসী। পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হয়ে ওঠায় দুই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মামলা করে পুলিশ। তাদের গ্রেফতারও করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..