× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীনতা দিবসের শিক্ষা নিয়ে দেশের কল্যাণে আত্মনিয়োগ করার আহবান প্রধানমন্ত্রীর স্বাধীনতার অপূর্ণ স্বপ্নগুলো পূরণ করতে হবে -রাষ্ট্রপতি কৃষিমন্ত্রীর সাথে রাশিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ বিদেশে পাচার হওয়া অর্থ ফেরত ও পুলিশ সংস্কারে সুইজারল্যান্ডের সহযোগিতার আশ্বাস সম্প্রীতির বন্ধনে দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান পার্বত্যমন্ত্রীর মোরেলগঞ্জ লতিফিয়া কামিল মাদ্রাসায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালন স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন আজ ২৫ মার্চ বুধবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ মার্চ বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ২৫ মার্চ কলঙ্কিত ও নৃশংসতম গণহত্যার দিন -প্রধানমন্ত্রী

ডাসার(মাদারীপুর) প্রতিনিধি 

মাদারীপুরে শাশুড়ীকে নিয়ে পালালো জামাই!

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৬
শাশুড়ীকে নিয়ে পালালো জামাই

মাদারীপুর সদর উপজেলার পাঁচখোলা ইউনিয়নে শাশুড়ীকে নিয়ে জামাই পালিয়ে যাওয়ার এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। প্রায় দুই সপ্তাহ নিখোঁজ থাকার পর তারা পুনরায় এলাকায় ফিরে আসায় স্থানীয়দের মধ্যে তীব্র উত্তেজনা ও নিন্দার ঝড় বইছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায় দুই বছর আগে সদর উপজেলার পশ্চিম পাঁচখোলা এলাকার আউয়াল মাতুব্বরের ছেলে পিকআপ চালক রাহুল মাতুব্বরের সঙ্গে একই এলাকার প্রবাসী মনির মাতুব্বরের মেয়ে তামান্নার পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। তাদের সংসারে এক বছর বয়সী একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। উভয় পরিবারের বাড়ি একই এলাকায় হওয়ায় শাশুড়ী হোসনেয়ারা বেগমের যাতায়াত ছিল নিয়মিত।
এই যাতায়াতের সুবাদে জামাই রাহুলের সঙ্গে শাশুড়ী হোসনেয়ারার অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এর জেরে গত দুই সপ্তাহ আগে তারা দুজনে অজানার উদ্দেশ্যে পাড়ি জমান।
বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) তারা পুনরায় রাহুলের বাড়িতে ফিরে আসলে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এ সময় নিজের স্বামী ও মাকে একসাথে ফিরে আসতে দেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন স্ত্রী তামান্না। এই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনার ঝড় ওঠে।
এদিকে, ঘটনার খবর পেয়ে তামান্নার বাবা প্রবাসী মনির মাতুব্বর তিন দিন আগে বিদেশ থেকে দেশে ফিরেছেন।
স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন প্রবাসে থেকে উপার্জিত সব অর্থ তিনি স্ত্রী হোসনেয়ারার ব্যাংক অ্যাকাউন্টে পাঠাতেন। আর্থিক লেনদেনের বিষয়টি স্ত্রীর নিয়ন্ত্রণে থাকায় তিনি এখনো কোনো চূড়ান্ত আইনি পদক্ষেপ নিতে পারছেন না বলে জানা গেছে।
স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা জানিয়েছেন, বিষয়টি সামাজিকভাবে অত্যন্ত জঘন্য ও নিন্দনীয়। বর্তমানে মা ও মেয়েকে একই ঘরে থাকতে নিষেধ করা হয়েছে। উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে স্থানীয়ভাবে সমাধানের চেষ্টা চালানো হচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..