× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলায় নকলে সহযোগীতা করায় এক দপ্তরীকে ১ বছরের কারাদন্ড

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২ নভেম্বর, ২০১৬

মেহেদী হাসান সোহাগ-মাদারীপুরঃ জেলার কালকিনি উপজেলার সাহেবরামপুরের আন্ডারচর এলাকার নবারুল উচ্চ বিদ্যালয় এক দপ্তরী নকলে সহযোগীতার করায় ১ বছরের কারাদন্ড দিয়েছে কালকিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

জানা যায়, সাহেবরাপুর হাকিমুন নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় জেএসসি পরিক্ষা শুরুর এক ঘন্টা পর সাহেবরামপুরের আন্ডারচর এলকার দপ্তরী মো. আসাদুজ্জামান একটি কক্ষ থেকে মোবাইলে প্রশ্নের ছবি তুলে বাহিরে পাচার করার সময় হাতে নাতে ধরা পরে। এসময় কালকিনি উপজেলা কর্মকর্তাকে সংবাদ দিয়ে দপ্তরীকে আটক করে রাখে। এরপর সন্ধ্যার দিকে ওই দপ্তরীকে ১ বছরের কারাদন্ড দেয়া হয়।

কালকিনি উপজেলা কর্মকর্তা মোসাঃ সাম্মি আক্তার জানান, সকাল ১১টায় জেএসসি পরিক্ষার্থীদের নকল করার সহযোগীতা করায় দপ্তরীকে আটক করা হয়। এবং তদন্ত করে সন্ধ্যায় দপ্তরীকে ১বছরের সাজা দিয়ে কারাগারে প্রেরন করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..