× Banner
সর্বশেষ
একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জ্বালানী তৈল পাচার রোধে যশোর সীমান্তে জনবল বৃদ্ধির পাশাপাশি তল্লাশী এবং টহল তৎপরতা জোরদার করেছে বিজিবি স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর নাম ব্যবহার করে প্রতারণামূলক ফোনকল সম্পর্কে সতর্কীকরণ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব-লায়ন গনি মিয়া বাবুল গৌরনদীতে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত, আহত-৩

মাগুরায় দুর্গাপূজার অনুদান বিতরণ

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০১৫

মাগুরা প্রতিনিধি :  মাগুরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে বুধবার বিকালে  শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ত্রান ও কল্যাণ তহবিলের  অনুদান বিতরণ করা হয় । জেলা প্রশাসক মুহ: মাহবুবর রহমান এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ।

এ অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার ২০ টি মন্দিরে এ অনুদানের চেক বিতরণ করা হয় । উলে¬খ্য , মাগুরা জেলার মোট ৫০ টি পুজা মন্ডপ ও মন্দিরের জন্য  মোট ১ লাখ ৭৪ হাজার টাকার অনুদান বরাদ্দ করা হয়  ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..