মধুখালী উপজেলায় জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস-২১ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

মধুখালী উপজেলায় জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস-২১ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

মধুখালী প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু দিবস পালিত হয়েছে।

বুধবার উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা প্রশাসন থেকে একটি র‌্যালী বের হয় এরপর মধুখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আশিকুর রহমান চৌধুরী’র সভাপতিত্বে ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কল্লোল সাহার সঞ্চালনায় উপজেলা মিলনায়তনে মধুখালী উপজেলার ইউনিয়ন চেয়ারম্যান, সচিব এবং উদ্যোক্তাদের নিয়ে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস সম্পর্কে এক আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মধুখালী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম।

এ ছাড়া আরো বক্তব্য রাখেন বাগাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ মতিয়ার রহমান খাঁন, গাজনা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া, মধুখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসের আই.সি. টি বিভাগের সহকারী প্রোগ্রামার দিজেন্দ্রনাথ বিশ^াস, গাজনা ইউনিয়ন সচিব অনন্ত কুমার বিশ^াস প্রমুখ।

এ ছাড়া উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন মধুখালী উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মুরাদুজ্জামান (মুরাদ), উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার পারমীস সুলতানা, জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ইসহাক আলী মোল্যা সহ উপজেলার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ।

সবশেষে সকলের বক্তব্য শুনে সভাপতি মধুখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আশিকুর রহমান চৌধুরী সকল চেয়ারম্যান, সচিব এবং উদ্যোক্তাদের উদ্দেশ্যে বলেন আপনারা আপনাদের ইউনিয়নে কারও জন্ম ও মৃত্যু হলে সঙ্গে সঙ্গে নিবন্ধন করতে হবে। আর আপনাদের জন্ম ও মৃত্যু সংশোধন করার ব্যপারে যত কাজের সমস্যা আছে আমি আগামী ২সপ্তাহের মধ্যে সমাধান করে দিবো এই বলে সকলের সহযোগীতা এবং সকলের জীবনের মঙ্গল কামনা করে আলোচনা সভা শেষ করেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
সংবাদ প্রতিনিধি

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।