× Banner
সর্বশেষ
সশস্ত্র বাহিনী বিভাগের নতুন পিএসও লেফটেন্যান্ট জেনারেল মীর মুশফিকুর ১৬ বছর হলেই এনআইডি দেবে – সিদ্ধান্ত ইসির বেসরকারি মাদ্রাসায় নিয়োগে নতুন নির্দেশনা, না মানলে এমপিও বন্ধ নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণের মদ, নগদ টাকা সহ ৫ জন আটক নড়াইলে দু’পক্ষের সংঘর্ষ,বাবা-ছেলেসহ নিহত ৪ ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রাত দেড়টায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ মুকুল রায় যুক্তরাষ্ট্রে তুষারঝড়ে ব্লিজার্ড সতর্কতা জারি, ভ্রমনে নিষেধাজ্ঞা আজ ২৩ ফেব্রুয়ারি সোমবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৩ ফেব্রুয়ারি (সোমবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ে জাপানে প্রবাসী কর্মী প্রেরণ সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত

পাইকগাছায় ভোক্তা অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০১৯

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধিঃ পাইকগাছায় উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন, স্থানীয় সরকার বিভাগ ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সি (জাইকা) প্রকল্পের আওতায় ৪ দিন ব্যাপি ভোক্তা অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার থেকে রোববার পর্যন্ত অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার জুলিয়া সুকায়নার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান গাজী মোহাম্মদ আলী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার ভূমী মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম, উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর উদয় কুমার মণ্ডল। বক্তব্য রাখেন পাইকগাছা প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি আব্দুল আজিজ, যুগ্ম সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, ইউপি সদস্য ইজাহার আলী, প্রীতিলতা ঢালী, খন্দকার সুফিয়া খানম, রোজিনা বেগম ও সুষমা মণ্ডল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..