× Banner
সর্বশেষ
বিএফটিআই হবে আন্তর্জাতিক বাণিজ্য গবেষণার জাতীয় থিংক ট্যাংক -বাণিজ্যমন্ত্রী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ার ক্ষেত্রে নতুন বিধিনিষেধ, এমপিও শিক্ষক ও ঋণখেলাপিরা অযোগ্য মোদির পদত্যাগ দাবিতে দিল্লিতে কংগ্রেসের বিক্ষোভ, শিক্ষার্থী আন্দোলনে পুলিশি ব্যবহারের প্রতিবাদ আট অঞ্চলে ঝোড়ো হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত ভ্যালু-বেইজড শিক্ষা, কমিউনিটি সম্পৃক্ততা ও নিরাপদ ডিজিটাল পরিবেশ-প্রাথমিক শিক্ষার নতুন অগ্রাধিকার -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী প্রবাসীদের জন্য হয়রানীমুক্ত বিমান সেবা নিশ্চিতে আমরা বদ্ধ পরিকর -বিমান মন্ত্রী ২০২৭ সালের হজে বিমান ভাড়া কমলো ২৪ হাজার ৮৩০ টাকা লক্ষ্মীপুরে সড়ক সংস্কার কাজে দায়িত্বে অবহেলায় ৪ পৌর কর্মকর্তাকে শোকজ প্রবাসী কার্ডধারীদের জন্য ভূমিসেবা সহজ করার নির্দেশ ভূমিমন্ত্রীর  গৃহবধু লামিয়া আত্মহত্যার প্ররোচনার মামলায় শ্বশুর ও দুই ননদ গ্রেফতার

ভারতের নাগরিক বাংলাদেশি অভিবাসীরা

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৫ মে, ২০১৬

নিউজ ডেক্সঃ বাংলাদেশি অভিবাসীরা এখন যেমন রাজ্যের সব সুযোগ সুবিধা পাচ্ছে, তেমনি আগামীতেও পাবে – এমন আশ্বাস দিয়েছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। শনিবার হাবড়ার নির্বাচনী প্রচারণায় তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন, বিজেপি বা কংগ্রেস যেই ক্ষমতায় আসুক না কেন ভারতে আগত বাংলাদেশিদের নাগরিকত্ব দেয়া নিয়ে কোন কার্যকর পদক্ষেপ নেয় না। নির্বাচনী প্রয়োজনে দু’দলই তাদের ব্যবহার করে বলেও মন্তব্য করেন তিনি। মমতা কংগ্রেসের সঙ্গে বামফ্রন্ট জোটেরও তীব্র সমালোচনা করেন।

বিধানসভা নির্বাচনে এই জোট কখনোই জয়ী হতে পারবে না বলেও মন্তব্য করেন তৃণমূল নেত্রী।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..